Преподаватель, которого побил студент ростовского техникума, не будет обращаться в полицию

Парень в наркотическом опьянении "нокаутировал" женщину

В Ростове произошел вопиющий случай. Студент техникума ударил преподавателя. В этот момент парень находился в наркотическом опьянении. Как рассказала "Pro Городу" директор учебного заведения Александра Скворцова, этот парень был хорошим студентом. 

- Учился он хорошо, активно участвовал в общественной жизни техникума, и семья благополучная. Но такой поступок недопустим, поэтому мы сразу же его отчислили, - говорит Александра Скворцова.

По словам директора техникума, парень был не совсем вменяемым. Он шел по коридору шаткой походкой, потом начал размахивать руками, его движения были неадекватными. В этот момент "под горячую руку" ему попался преподаватель. Он ударил женщину по голове. Это все видели десятки студентов. Тут же вызвали скорую помощь. Студента отправили в больницу. 

- Это была чисто случайность, неосознанные движения. Преподавателю удалось избежать сильных повреждений. Сейчас она уже вышла на работу. На парня она зла не держит и в полицию подавать заявление не будет, - говорит Александра Скворцова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости