Ярославский депутат: "Студент, ударивший преподавателя, поддался слабости, а теперь его жизнь сломлена"

Антон Капралов не оставил без внимания ситуацию, которая случилась в техникуме Ростова

Ситуацию со студентом из Ростова, который, находясь в наркотическом опьянении, побил преподавателя, взял под свой контроль депутат Антон Капралов. Он выступает против распространения наркотиков, всеми силами борется с этой проблемой. 

- Когда такое происходит в моем округе я не могу оставить это без внимания. Мы регулярно осуществляем рейды по Ростову. До недавнего времени рекламы наркотиков в Ростове почти не было, а сейчас она заполонила город. Появились предложения этих наркотиков, поэтому необходимо нейтрализовать распространителей. С активистами будем ходить и закрашивать рекламу, которая появляется. 

Также Антон Капралов регулярно проводит профилактические беседы со школьниками. По словам депутата, студент, который побил преподавателя, не относился к ассоциальным элементам, которые пьют, курят. Он поддался пятиминутной слабости, а в итоге произошло такое несчастье. 

- Его жизнь фактически сломлена. Он попал в сложную жизненную ситуацию, а все из-за того, что поддался слабости. Умысла избивать преподавателя у него не было. Здесь сработало именно действие наркотиков, которые превращают человека в животное, - говорит Антон Капралов.

Когда ты принимаешь наркотики, ты уже не отвечаешь за себя, и в состоянии наркотического опьянения возможно, что угодно: ты можешь выпрыгнуть из окна, попасть в ДТП или даже убить человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости