Ярославец стал участником нового проекта "Танцуй" на Первом канале

Кирилл Спиридонов прошел жесткий отбор и теперь выступит на большой сцене

Ярославец Кирилл Спиридонов станет участником нового танцевального проекта "Танцуй". Шоу стартует на Первом канале. Это беспрецедентный по размаху всероссийский танцевальный конкурс. На большой сцене окажутся участники из самых разных уголков страны. Каждый из них умеет и любит танцевать так, как не каждому дано. При этом участники покажут свое мастерство в самых разных танцевальных стилях.

- Главное условие участия – умение танцевать и готовность пробовать себя в разных танцевальных жанрах, ведь нашим конкурсантам нужно будет исполнять и стрит-дэнс, и джаз-модерн, и народные танцы, и бальные, работать во многих танцевальных стилях. Как только на сайте Первого канала появилась информация о кастинге, нас буквально завалили заявками. Мы просмотрели несколько тысяч видеороликов от кандидатов, и могу сказать, что самородков в нашей стране очень много. Будем открывать зрителям новые имена, - рассказал продюсер и режиссер шоу Илья Авербух.

Кирилл Спиридонов известный в городе танцор. Он работал актером Театра каскадеров «Ярфильм», участвовал в различных танцевальных командах. В настоящее время Кирилл Спиридонов является участником команды "Свои люди". 
 
К эфирному кастингу допустят 320 участников. После этого судьи проекта отберут сотню лучших танцоров. Затем педагоги проверят, как участники умеют работать с хореографом, их обучаемость, коммуникабельность. После этого в проекте останутся только 24 участника. Они будут выступать в парах. К каждому эфиру путем жеребьевки они выбирают, какой танец будут готовить (латина, бальный танец, хип-хоп, контемпорари, народный, джаз) и с каким хореографом. После каждого эфира путем голосования судей и телезрителей одна из пар покидает проект.
 
В жюри войдут профессиональный хореограф, основательница и художественный руководитель международного балета TODES Алла Духова, хореограф Раду Поклитару, телеведущий Дмитрий Хрусталев, хореограф Вячеслав Кулаев. Ведущими шоу станут Сергей Лазарев и Екатерина Варнава.
 
Проект "Танцуй" планируют запустить в эфир уже 14 февраля! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости