За желание познакомиться с девушками подросткам грозит уголовная ответственность

Романтики хотели покорить женские сердца украденными цветами

За желание познакомиться с девушками двум рыбинским подросткам грозит уголовная ответственность. Чтобы понравиться противоположенному полу парни решились на преступление. В одном из цветочных магазинов они совершили «дерзкое» преступление. Парни схватили охапку желтых роз и бросились наутек. Убегая из помещения они потеряли часть «добычи». Одна роза у них сломалась, а еще один цветок они потеряли по дороге.

Вооружившись цветами молодые люди, 15 и 16 лет, пошли гулять по городу в поисках любви. Но в тот день фортуна отвернулась от них. За весь день, подростки так и не смогли найти себе подруг. Зато их смогли найти полицейские, которые доставили их в отдел.

Теперь школьникам грозит уголовная ответственность. Несмотря на то, что сумма ущерба незначительна, подростки смогли украсть цветов на 240 рублей, статья им грозит серьезная. И все из-за того, что они совершили не просто кражу, а грабеж в составе группы. Сами подростки уже не раз попадали в поле зрение полицейских и уже состояли на учете в ПДН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости