Как удивить свою вторую половинку в День всех влюбленных

Газета "Pro Город" узнала у жителей Ярославля о самых необычных сюрпризах

Близится самый романтический праздник в году - День святого Валентина. Кто-то судорожно бегает по магазинам в поисках мягких игрушек или ювелирных украшений, кто-то собирает лепестки роз по цветочным магазинам. А газета "Pro Город" решила узнать у ярославцев о самых удивительных подарках.
 
Самым теплым и приятным подарком для жительницы города стал фотоальбом, выполненный своими руками, с подборкой моментов жизни от самого рождения до настоящих дней.
 
Шаловливый сюрприз - нарисованное граффити в подъезде. Романтическая картина с двумя котами на фоне луны приятно удивила ярославну. Непрофессиональная работа с легкими подтеками была сделана 14 февраля в то время, когда все шли домой с работы.
 
Популярными становятся всевозможные квест-игры по городу, когда виновник торжества должен пройти маршрут с помощью подсказок и выполнить задания. Ярославна поделилась с "Pro Городом" своей историей. Стихи-признания были расклеены на остановках и по месту движения от дома до работы с яркой меткой - "only you". За каждое найденное и сфотографированное послание полагался дополнительный подарок.
 
Шокирующие и неоднозначные подарки так же могут добавить остроты в ваши отношения. Ярославец получил от возлюбленной огнетушитель с пожеланиями потушить пламя страсти. Еще один житель очень удивился, когда к нему в офис доставили топор и лед. Подруга с юмором ответила в один жаркий день на сообщение: "Я не могу работать. Голова занята не тем. Холодный душ не помогает. Хоть ищи топор и иди колоть дрова".
 
Удивляйте друг друга и дарите любовь не только в романтический праздник Дня Всех Влюбленных, но и в обычные будни. Иногда для подарка повод и не нужен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости