«Дом.ru» увеличил скорость Интернета для своих клиентов

По тарифу «Дом.ru 50» она подросла на 10 Мбит в секунду

Сразу в 20 городах, в том числе и в Ярославле, оператор «Дом.ru» увеличил для действующих клиентов скорость доступа в Интернет. При этом абонентская плата не изменилась.
 
Чтобы сделать работу и общение в сети более комфортным, «Дом.ru» увеличил скорость по тарифу «Дом.ru 50» с 50 до 60 Мбит/с. Теперь все члены семьи одновременно могут выходить в Интернет и просматривать контент с персонального компьютера и мобильных устройств, а также пользоваться широкими возможностями цифрового телевидения «Дом.ru TV»: смотреть телеканалы с планшетов и в трехдневном телеархиве.
 
«Дом.ru» постоянно увеличивает скорость доступа в сеть, предвосхищая потребности пользователей. Уже сейчас около 50% абонентов оператора имеют три и более устройств с доступом в Интернет. Наряду с ПК и ноутбуками в квартирах все чаще используются планшеты и смартфоны, а также телевизоры, имеющие доступ в сеть. Это означает, что клиенту требуется действительно широкополосный доступ в Интернет на высокой скорости.«Дом.ru» обеспечивает рост заявленных скоростей за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома».
 
Новые клиенты могут на выгодных условиях подключить один из 3 тарифных планов – S, L или XXL – и выходить в Интернет на скорости от 40 до 100 Мбит/c. Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ, размер абонентской платы – от 399 рублей в месяц на время промопериода. Полная информация о тарифах – на сайте www.domru.ru
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости