«Обнимала ребёнка в ледяном автобусе»: крик души ярославны о состоянии транспорта

«Обнимала ребёнка в ледяном автобусе»: крик души ярославны о состоянии транспортаФото: группа в вк «Подслушано в Ярославле»

Что возмутило девушку

К жалобам на общественный транспорт подключились жители Ярославской области. Они рассказали, в каких условиях им приходится добираться до своих городов. 

- Мы с ребенком ехали на автобусе, 12-го, в детскую областную из Углича, - поделилась Нина Веселова. - В 6.05 рейс отменили (как оказалось, уже второй день подряд этого рейса не было). Сняли Брейтовский "пазик" на замену. Вечером ехали домой опять на этом же автобусе. Билет стоит 330 с копейками, ладно, не об этом. Автобус не отапливался. Два с половиной часа люди ехали в ледяном транспорте , где гулял ветер. Автобус битком. Все съежившиеся, на пластиковых сидениях. Холод пробирал до костей. Ребенка пришлось обнять, чтобы как-то согреть. Только дома отогрелись. На людей наплевать всем.

Девушка поделилась этой историей в комментариях к посту мужчины, который жаловался на состояние автобуса до Рыбинска. 

- Сегодня 13 ноября 2021г вынужден был ехать в Ярославль. Приобрел билет на 13.05. Рейс был отменён по причине поломки автобуса. Билеты можно было сдать. Новый рейс был в 14.05. Полная посадка транспорта + много безбилетных граждан (купил билет на блаблакар или просто сел у ТЦ "Европа"). Автобус полностью забит. Ремни безопасности на месте 26 срезаны. Люди, что стоят, держатся за пластиковый короб багажника. Автобусы в ужасном состоянии. Печка не убавляется. А в морозы, на некоторых рейсах, не работала печь вовсе, - возмутился Иван Ефимов. 

Больше историй читайте в телеграм-канале «ПроГорода»

...

  • 0

Популярное

Последние новости