Выгоняют в дождь и кричат матом: адский автобус ездит по Ярославлю

 Выгоняют в дождь и кричат матом: адский автобус ездит по ЯрославлюФото Про Города

Пассажиры в красках описали кошмары, которые творятся в салоне

Из этого автобуса сложно выйти в хорошем настроении, говорят ярославские пассажиры. Дурная слава у маршрута 66. В народе его уже прозвали адским. 

- Даже с утра уже бывает, что картой не оплатить, или водитель говорит что нет терминала, даже если с утра на этом автобусе он работал, то вечером он уже то сел, то сломался, - пишет Виталий Корнеев в группе "Ярославль Live". - Если есть кондуктор, то та на каждой остановке орёт, что оплата только наличкой, при мне не раз их уже посылали... еще бывает кондуктор просит попросить у кого-нибудь наличку и перевести ему деньги на карту, совсем уже стыд потеряли. В дождь заходят девчонки говорят: "У нас оплата картой", на что Водитель говорит: "Только наличка" и те выходят... Ещё бывает, что маршрутки нет по часу и больше, как они ходят, непонятно. То ездят по 2 штуки друг за другом, то не одной.

Тем временем, находятся ярославцы, которые понимают и положение водителей. 

- Сколько людей недовольны транспортной реформой, я с вами согласна, но также согласна и с тем, что сами попробуйте поработайте за рулём 14 часов, а то и больше, да ещё и без кондукторов, - считает Алёна Денисова. - Водитель должен следить и за дорогой, и сдавать сдачу с ваших 1000 и 5000 рублей (хотя пассажир обязан приготовить 28 - 30 рублей заранее). Прошу будьте благоразумнее, а на счёт билетов, у водителя же не 10 рук, и не 10 глаз, чтобы успевать всё делать. И если у вас есть претензии, то в автобусах и маршрутках должен быть обязательно номер телефона начальника их компании, а если нет, то водителям и замечания делать не надо, он вам не обязан будет отвечать.

Самые скандальные темы ярославцы обсуждают в группе ВК ЯрБолталка. Подпишитесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости