Сегодня в Ярославле будут останавливать автоледи

В преддверии 8 марта "Pro Город" совместно с ГИБДД проведет поздравительную акцию

Сегодня "Pro Город" совместно с ГИБДД проведет акцию. В преддверии Международного женского дня ярославским автоледи подарят главные символы весны и совершенства - цветы. 

Также ГИБДД по Ярославской области проведет кампанию «Прогноз безопасности». В ее рамках сотрудники Госавтоинспекции Ярославской области проводят занятия в детских садах, школах, беседуют с различными категориями участников дорожного движения, в том числе с водителями, о необходимости учитывать в дорожной обстановке погодные условия, так как весенний период характеризуется колебанием температур от плюсовых до минусовых, сменой состояния дорожного покрытия от слякоти до скользкости, преобладанием темного времени суток, выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега. А радостные весенние солнечные блики могут ослепить и водителя, и пешехода, капюшоны и зонты закрывают обзор дороги. Помочь в такой дорожной ситуации могут светоотражающие элементы. 

Поздравительная акция женщин-водителей с 8 марта состоится сегодня с 11 до 12 часов в трех местах города: Красная площадь, площадь Волкова и Богоявленская площадь. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости