Порадуйте свою половинку красивым букетом от профессиональных флористов!

Салон «Ирис» поможет выбрать не только свежие, но и качественные цветы

Найти хороший букет для любимой женщины - задача не из легких, мужчины знают не понаслышке. Решить эту задачу поможет Вам цветочный салон «Ирис». Его специалисты подберут  не только свежие, но и качественные цветы. И это не просто слова. В салоне «Ирис» букеты собирает  профессиональный флорист из школы флористики "Николь".

Профессионализм специалистов «Ириса» оценили такие крупные клиенты, как Волковский театр, СЖД, Ярославская сбытовая компания. Всем этим организациям флористы «Ирисы» составляют букеты на различные корпоративы, праздники и другие мероприятия. Круг серьезных клиентов компании только растет. В ближайшее время салон планирует начать сотрудничество и с баром «Коктейль».

Стоит отметить, что помимо букетов, составленных профессиональным флористом, в цветочном салоне «Ирис» представлены экзотические и комнатные растения, композиции, а также свадебная флористика.  

Кроме того, «Ирис» осуществляет доставку цветов по городу. Сделать предварительный заказ можно по телефону: 8(4852)72-69-49. Компания работает круглосуточно!

Примечательно, при покупке любого товара в салоне «Ирис», вы получите 10-процентную скидочную карту на последующие покупки. Цены на цветы в салоне "Ирис" вас приятно порадуют! Так тюльпаны вы сможете приобрести всего за 40 рублей! 

Адрес: город Ярославль, Ушинского 24.

Группа в ВКонтакте http://vk.com/irisyarsiti.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости