Наверх

В страшной аварии в Первомайском районе погибли два брата и их лучший друг

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Друзья и родные скорбят по парням

Вчера вечером, 6 марта, в Первомайском районе "десятка" влетела под локомотив грузового состава. В результате аварии погибли трое молодых парней. 18-летнего парня, который находился за рулем "десятки", и 17-летнюю девушку с многочисленными травмами госпитализировали. Как стало известно "Pro Городу", погибшими оказались два брата 1993 и 1997 года рождения и их лучший друг 1996 года рождения. 

Друзья погибших не верят в происходящее.

- Я еще пока плохо себя чувствую и до конца не осознаю, что это произошло, - говорит подруга погибших парней Ксения Круглова. Они были моими хорошими друзьями с детства.

По словам девушки, погибшие не общались с парнем за рулем и с девушкой.

- Я вообще не понимаю, как мои друзья в той машине оказались, - говорит Ксения Круглова.

В настоящее время выясняются причины случившегося. По одной из версией легковушка выехала под запрещающий сигнал светофора. Точную причину назовут на следующей неделе.

 

Комментарии 17

08 марта 2015, 02:48 Горожанин
вы че пишете? ??кто живой? кто погиб? то девушка- то парни! алкоголь или??
08 марта 2015, 10:15 Лика
Понятней пишите кто погиб
08 марта 2015, 10:16 Лика
Понятней пишите кто погиб
08 марта 2015, 10:16 Лика
Понятней пишите кто погиб
08 марта 2015, 10:16 Лика
Понятней пишите кто погиб
08 марта 2015, 11:11 гость
погибло 3 парня, девушка скончалась в больнице
08 марта 2015, 20:56 Горожанин
Короче Дебилы малолетние .жаль что они такие .видна жизнь такая .
08 марта 2015, 20:58 Екатерина
Ужастно,нелегко родным и близким,пусть земля будет пухом этим ребятам,а родным и близким терпения,нелегко выдержать такую потерю:(А парню за рулём я удивляюсь,как так можно проехать первее поезда,ну дак что говорить ребёнок ещё,права бы получил а потом и ездил,убил свою девушку и друзей,ужс.
09 марта 2015, 13:34 Горожанин
Урод .чтоб ему было очень плохо на том свете тварь.тварь
09 марта 2015, 21:18 гость
Что вы все на Лешу накинулись?! На его месте мог оказаться любой! Вы поставьте себя на его место,ему щас тоже не легко!!! Он же не радуеться происходящему!!! А твари и уроды вы!!
10 марта 2015, 11:59 гость
Горожанин
леша соси!
Ошибаешься,это не Леша
10 марта 2015, 14:25 Катя
Какие же вы безсердечные!Вы думаете Леше легко есть, пить жить вобще?!Не кто не знал ,что так получится!Это судьба ребят!Я думаю вам бы было не очень приятно если бы говорили про вас...про ваших родных! Вашими такими высказываниями ребят не вернуть!Не портите жизнь парню!Должны радоваться,что хоть кто-то остался в живых.Да жаль ребят,но у Леши еще вся жизнь впереди!Так что не разводите тут базар.
10 марта 2015, 14:29 житель
не надо за глаза говорить меня 1,5 года назад сбил авто, весь переломан, досих пор еле хожу. а козлину так и не нашли
11 марта 2015, 19:48 Катя
Ребят, вот вы пишите что виноват Лёша!  А вы не подумали что это может про то что Леша парень Алёны.  И что пил не один он там , из  их компании.Да не спорю каждый из  вас думает по своему кто виноват кто нет! Не кто не знает что было в ту ночь. Давай-те дождемся когда  Леша поправится и все нормально расскажет что пили, почему поехали. Ведь не думаю что были в дребодан  пьяные. Как сказали сотрудники гаи, они стали проезжать переезд   и у них заглохла машина,и вы сами прекрасно знайте как ездят поезда! Давайте Винить Лешу не будем он тоже не знал что такое может произойти. Я не прихожусь не кому из  них не кем. Я вообще из другого  города. Да жалко что мать потереляла 2 сыновей,  так-же потеряли матери своего сына и дочь.Так-что нет смысла обсирать и оскорблять Лешу.Потом само всё узнается когда Леша сможет рассказать. Вечная вам память ребята.Помним.Любим.Скорбим 
12 марта 2015, 10:19 Маша
И Хрень не говорите Алёна не была беременна . Вскрытие показало что она дественица.
18 марта 2015, 17:53 Горожанин
О чем вы хоть говорите тварь дебилы или как вы там еще их назовете. Какие вы бездушные, у людей горе а вы ведете себя как свиньи. Ни кто не знает что там было и как. А вы начинает раздувать из мухи слона. Я хочу сказать не надо парня обвинять во всех грехах если не знаете что там было. Алексею скорейшего выздоровления. А погибшим ребятам пусть земля вам будет пухом.