Наверх

В Ярославской области пьяный отец изнасиловал родного сына

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
После случившегося ребенок рассказал все матери

В Ростове возбудили уголовное дело против 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в развратных действиях сексуального характера в отношении своего несовершеннолетнего сына.
По данным следствия, 5 марта 2015 года в Ростове, в квартире по своему месту жительства, обвиняемый мужчина крепко выпил. После этого он начал приставать к своему 12-летнему сыну. Разгоряченный спиртными напитками, мужчина изнасиловал мальчика. После этого ребенок рассказал все своей матери. Та обратилась в полицию.

Надо сказать о том, что мужчина нигде не работал и злоупотреблял спиртным. Ранее он привлекался к уголовной ответственности по факту применения насилия в отношении представителя власти.

На данный момент подозреваемый находится под стражей.  Ему грозит от трех до восьми лет.

Комментарии 11

10 марта 2015, 14:13 житель
таких чертей гасить надо на раз... родного сына, в голове не укладывается...вот урод
10 марта 2015, 14:34 сергей
Будь гад проклят и убит на зоне
10 марта 2015, 14:39 Кристина
Ужас,что происходит....ребенку жизнь сломал
10 марта 2015, 15:14 сергей
Убивать таких тварей надо
10 марта 2015, 16:18 Лиза
От 3х до 8ми - вот и всё что причитается уроду за покалеченную жизнь ребёнка....Офигеть просто!
10 марта 2015, 16:25 наташа
от 3 до 8 лет, гуманность нашей судебной системы нет предела, пожизненное наказание было бы даже мягковатым для такого ПОДОНКА!!! да и вообще давно пора ужесточить наказание по преступлениям в отношении детей!!!!!моя бы воля всех в сибирь( страна большая, много мест незаселенных) -пожизнеенно и пусть кормят себя сами, а то государсто таких моральных уродов кормит, поит и одевает за счет допропорядочных налогоплательщиков!
10 марта 2015, 16:26 Нарьян Кужугетович
Надо прекращать пропаганду гомосексуальных изнасилований в простонародной культуре.И легализовать гомосеков. Пусть лучше со своими тусуются, чем создают несчастные семьи и воплощают советские культурные стереотипы на своих детях.
10 марта 2015, 23:39 Машенька
Настоящий русский мужик!, когда напьется, становится секс-гигантом, и што странно ,на женщину не повелся, сначала оттрахал "представителя власти", а затем даже собственного сына.  Видимо что то перепутал.
11 марта 2015, 00:33 кристи
почему с такими бабы то живут?Нигде не работал..бухал..судимый.прогнала бы взашей и не было бы ничего
11 марта 2015, 01:01 Юлия
конец света. вырождение.
12 октября 2015, 00:35 Горожанин
Мать виновна также... Оставлять с таким дегенератом Ребенка. Неужели надо дождаться этого, чтобы разрубить отношения?