Александр Задойнов: «Свадьбу с Элиной планируем сыграть в июле»

Ярославский участник «Дома-2» дал «Pro Городу» небольшое интервью

Напомним, что 18 декабря 2014 года у ярославского участника «Дома-2» Александра Задойнова родилась дочка. Девочку назвали Сашей в честь папы. 

Александр Задойнов дал «Pro Городу» интервью, в котором рассказал о своей дочке и о планах на ближайшее будущее.

- Наши новости на сегодняшний день таковы: дочке, Задойновой Александре Александровне почти три месяца. Мы растем, улыбаемся, кушаем, спим, иногда капризничаем, держим головку, - поделился счастливый отец. - В апреле возвращаемся на проект, будем жить в отдельном доме. Планируем крещение дочки, а также венчание. Свадьбу думаем на лето, хотелось бы видеть всех близких и родных людей, это будет грандиозное знакомство! Готовим также свое дело, но об этом расскажу позже.

Александр рассказал, что в феврале этого года приезжал в Ярославль повидаться со своей старшей дочерью. Он сообщил, что город, в котором он родился, сейчас находится не в лучшем состоянии.

- Недавно был в Ярославле, приезжал по делам и к дочке Насте. Очень расстроился по состоянию города. Хотелось бы видеть его чище и починенным. Ведь он мне родной, - поделился участник «Дома-2».

Александр Задойнов признался «Pro Городу», что хочет помочь привести Ярославль в божеский вид, но обещал дать конкретику чуть позже. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости