Ярославец: шел за смесителем, а купил дачный дом

Мужчина рассказал историю, которая приключилась с ним на днях

В редакцию "Pro Города" обратился ярославец Илья Кузьмин. Он принес фотографии необычного дома. Молодой мужчина рассказал историю о самом доме и о том, что же оказалось внутри него.

- Все началось с того, что у меня сломался смеситель для душа, и я отправился в магазин, - начал свой рассказ Илья Кузьмин. - Я поехал на Вспольинское Поле, улицу, которая усеяна сантехническими фирмами, магазинами строительных и отделочных материалов. 

Мужчина подошел к делу со всей ответственностью. Ему хотелось купить качественный смеситель. Он бродил от одного магазина к другому, как вдруг заметил небольшой деревянный домик, стоящий на краю дороги. Он не вписывался в картину этой улицы: неказистые офисы, серые бетонные заборы соседних магазинов, пестрые вывески, висящие на них. Избушка сразу привлекла внимание Ильи Кузьмина. Любопытство овладело мужчиной.

- Домик с крыльцом и с несколькими окнами был двухэтажным. Магазин он не напоминал. Скорее строение было похоже на мою дачу, которая, к сожалению, несколько лет тому назад сгорела, - вспомнил Илья Кузьмин. - Мне стало интересно, что же находится внутри дома. Поднявшись по крылечку, я очутился в небольшой комнатке. Меня встретила любезная женщина. Она мне рассказала, что я пришел в компанию "ДОМ1", которая занимается продажей готовых дачных домов и бань. А этот дом является не только офисом компании "ДОМ1", но и их реальным продуктом.

Компания "ДОМ1" уверена в качестве своей продукции. В отличном качестве могут убедиться и все клиенты, придя в офис фирмы. Дома строят высококвалифицированные рабочие. При строительстве дома или бани используются профилированные строганные брусья собственного производства на базе Калужской и Новгородской области. Лес поставляется с северного края страны из Вологодской области.

Ярославца заинтересовал дом, он же офис компании "ДОМ1". Сотрудница фирмы гостеприимно приняла мужчину, предложила чай и немного рассказала о производстве деревянных домов.
 

- Зайдя в дом, я сразу почувствовал атмосферу тепла и уюта, - поделился Илья Кузьмин. - Мне понравилась планировка внутри. Дышалось в помещении так легко, что казалось, нахожусь я не в Ярославле, а где-то за городом. Сразу вспомнилась моя дача, где любил я проводить все выходные и праздники. 

Илья Кузьмин в тот день смеситель не купил. Зато мужчина заключил договор на покупку дачного дома. А кредит, который на выгодных условиях предоставили ему в компании, помог мужчине решить проблему с деньгами. И ярославец довольный покупкой отправился домой рассказывать новость родным! 
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости