Наверх

СК: в Ярославле никто не находил труп маленькой девочки

Возрастное ограничение: 16+
http://urgantshow.ru/
Правоохранительные органы опровергли информацию о смерти ребенка в поселке Прибрежный

В редакцию "Pro Города" обратилась ярославна и рассказала о том, что в поселке Прибрежный обнаружили тело маленькой девочки. По словам женщины, ребенка изнасиловали.

"Pro Город" связался со Следственным комитетом по Ярославской области. Там сообщили, что информация не соответствует действительности. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская, скорее всего это просто утка.

- Я просмотрела все последние сводки, у меня нет ни одного сообщения об убийстве ребенка, - рассказала Кристина Гузовская.

Комментарии 14

18 марта 2015, 12:29 Горожанин
у меня тут волосы встали дыбом от первой новости вашей! проверяйте сначала информацию! 
18 марта 2015, 12:43 Горожанин
ну прогород в своем репертуаре. зачем проверять, когда можно горячую чернуху напечатать.
18 марта 2015, 12:53 КЗ
Горожанин
ну прогород в своем репертуаре. зачем проверять, когда можно горячую чернуху напечатать.
прогород не виноват что у нас в Ярике долбанутые люди живут
18 марта 2015, 13:17 Ленка
КЗ
прогород не виноват что у нас в Ярике долбанутые люди живут
Виноват еще как!Сначала нужно было связаться с СК и уже потом публиковать!
18 марта 2015, 14:10 КЗ
Ленка
Виноват еще как!Сначала нужно было связаться с СК и уже потом публиковать!
нет, так не интресно. тебя бы тут не было
18 марта 2015, 14:54 Ленка
КЗ
нет, так не интресно. тебя бы тут не было
Я с Вами на ты не переходила. И меня тут скоро действительно не будет. Грош цена тому СМИ, которое таким образом собирает читателей. Звонок от женщины в редакцию точно было?
18 марта 2015, 15:20 КЗ
Ленка
Я с Вами на ты не переходила. И меня тут скоро действительно не будет. Грош цена тому СМИ, которое таким образом собирает читателей. Звонок от женщины в редакцию точно было?
Ленка, а я с тобой на ты) не знаю, спроси, был или не был) обычно такая инфа подкрепляется фактами, а не просто из башки) за такое сидят
18 марта 2015, 15:42 Ленка
КЗ
Ленка, а я с тобой на ты) не знаю, спроси, был или не был) обычно такая инфа подкрепляется фактами, а не просто из башки) за такое сидят
Только невоспитанные люди с незнакомыми сразу на ты переходят.
18 марта 2015, 16:37 КЗ
Ленка
Только невоспитанные люди с незнакомыми сразу на ты переходят.
твой никнейм говорит о том, что ты невоспитанная. написала бы ЕЛЕНА) или тебе более 40 лет? тогда могу на ВЫ
18 марта 2015, 17:12 Ленка
КЗ
твой никнейм говорит о том, что ты невоспитанная. написала бы ЕЛЕНА) или тебе более 40 лет? тогда могу на ВЫ
Мой никнейм- это мой никнейм.Он не говорит о том,что меня можно называть на ты.До свидания.
18 марта 2015, 17:22 КЗ
Ленка
Мой никнейм- это мой никнейм.Он не говорит о том,что меня можно называть на ты.До свидания.
мой никнейм-это мой никнейм))) порадовала, Ленка) а че до свидания то?
19 марта 2015, 12:54 Саня
Дебилы валите отсюда нах трепаться, хочешь ее мудила??)))
19 марта 2015, 12:55 Оля
какое это СМИ? Это желтая читалка для развлекухи не более