Наверх

За уклонение от армии ярославцу грозит до двух лет тюрьмы

Возрастное ограничение: 16+
/image.rus.newsru.ua/
23-летний парень не явился на призывной пункт

23-летний ярославец решил "откосить" от армии. В ноябре прошлого года парень должен был прийти на призывной пункт, чтобы отправиться к месту прохождения военной службы. Стоит отметить, что медицинская комиссия признала молодого человека годным. Но молодой ярославец на призывной пункт не пришел, таким образом, он уклонился от призыва на военную службу.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело. Согласно статье уголовного кодекса "уклонение от призыва на военную службу" ему грозит лишение свободы до двух лет. Также санкция предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 200000 рублей, либо принудительные работы на срок до двух лет.

Комментарии 14

21 марта 2015, 12:16 Натусик
что же за мужчины у нас такие. они лучше в тюрьме отсидят, будут общаться с ворами, наркоманамии и маньяками, нежели они родину будут защищать. 
21 марта 2015, 13:08 Горожанин
Так иди *** защищай.если такая умная
21 марта 2015, 13:09 Горожанин
Тварь
21 марта 2015, 13:10 Горожанин
Так иди ТВАРЬ защищай если такая умная
21 марта 2015, 13:16 денис
В наше время половина населения мужского типа тока оскорблять в интернете могут, куда им армия…
21 марта 2015, 14:04 Натусик
Горожанин, вы можете не беспокоиться и не идти в армию. вас бы все равно не взяли...
21 марта 2015, 14:55 Горожанин
Я уже отслужил не один а два года.А ты курица прежде мужиков опсерать .попробуй на себе все это.А то че за мужики пошли.Крылатая фраза.
21 марта 2015, 15:34 Натусик
могу еще раз написать "что за мужики у нас пошли".   мне интересно, вы после армии обозлились на женщин или до? 
21 марта 2015, 17:49 Горожанин
Натусик
могу еще раз написать "что за мужики у нас пошли".   мне интересно, вы после армии обозлились на женщин или до? 
наверное девочкой сделали за пару лет! мужик бы сопли не распускал!!
22 марта 2015, 14:54 Горожанин