Наверх

Ярославна оставила своего двухгодовалого сына в машине на пять часов, чтобы сходить в парикмахерскую

Возрастное ограничение: 16+
http://unity.lv/
Кроме того, женщина припарковала свой автомобиль в запрещенном месте

Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Ярославской области. Она обвиняется в том, что оставила своего малолетнего сына в опасности.

Как стало известно, женщина проживает в Санкт-Петербурге. 29 января 2015 года она припарковала свой автомобиль с тонированными стеклами в запрещенном месте, у дома №2 по Владимирскому проспекту. После этого женщина пошла в парикмахерскую, оставив при этом в салоне автомобиля своего двухгодовалого сына. Нерадивая мамаша пробыла в салоне около пяти часов. За это время автомобиль был задержан и эвакуирован на специальную стоянку, расположенную на улице Моисеенко. Когда женщина наконец вышла из парикмахерской, то обнаружила, что машины нет на месте. Она вызвала полицию. Ее отвезли на стоянку, после чего автомобиль вскрыли и передали мальчика матери.

На данный момент уголовное дело передано в суд.

Комментарии 15

25 марта 2015, 11:05 Горожанин
Кукушка бестолковая!!! Таких сразу лишать прав надо
25 марта 2015, 11:21 Горожанин
Горожанин
Кукушка бестолковая!!! Таких сразу лишать прав надо
А вам то что?поди ка тоже хотите чтоб рядом с вами была ухоженная женщина,а не уродка с паклями! А такие папаши как вы даже не сидят со своими детьми.
25 марта 2015, 11:37 Горожанин
Горожанин
А вам то что?поди ка тоже хотите чтоб рядом с вами была ухоженная женщина,а не уродка с паклями! А такие папаши как вы даже не сидят со своими детьми.
вот на счёт папаш не надо!!! Они могут так же зарабатывать для бестолковых мамаш чтобы те,выглядели как говорится хорошо. Эта бестолочь ребенка оставила на 5ЧАСОВ!!!! Вы считаете это стоит того??? Лучше бы прав решили!! Чтобы знала как НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ
25 марта 2015, 11:53 Горожанин
Горожанин
вот на счёт папаш не надо!!! Они могут так же зарабатывать для бестолковых мамаш чтобы те,выглядели как говорится хорошо. Эта бестолочь ребенка оставила на 5ЧАСОВ!!!! Вы считаете это стоит того??? Лучше бы прав решили!! Чтобы знала как НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ
Мужчина, успокойтесь! Вы зарабатываете так,чтобы ваша жена была всегда ухоженная? При этом у нее есть возможность ходить по салонам,не таская с собой ребенка?я вижу мама с детьми везде:в салонах,магазинах а, кафе,в очередях и тд. Спрашивается:где папаши? Бухают и чешут жирное пузо?
25 марта 2015, 12:03 Вера
Это позор а не мать! Ребенок обкаканый обписаный сидит зафиксированный 5 часов, сами то попробуйте наложить в штаны и просидеть пристегнутым ремнем 5 часов. Да еще тспытывал чувство страха что его оставили одного.
25 марта 2015, 14:04 Ленка
Горожанин
Мужчина, успокойтесь! Вы зарабатываете так,чтобы ваша жена была всегда ухоженная? При этом у нее есть возможность ходить по салонам,не таская с собой ребенка?я вижу мама с детьми везде:в салонах,магазинах а, кафе,в очередях и тд. Спрашивается:где папаши? Бухают и чешут жирное пузо?
у Вас с головой-то все в порядке такую ересь писать?Это ее муж виноват,что она малыша оставила одного?Да неважно где муж,это она оставила ребенка в опасности!!!А Вы все про мужиков талдычите...
25 марта 2015, 14:05 Ленка
лучше в салон не сходить,чем ребеночка мучить...
25 марта 2015, 15:48 Горожанин
ну и тупая женщина..лучше бы сходила мозги в порядок привела
25 марта 2015, 18:28 Горожанин
Ленка
у Вас с головой-то все в порядке такую ересь писать?Это ее муж виноват,что она малыша оставила одного?Да неважно где муж,это она оставила ребенка в опасности!!!А Вы все про мужиков талдычите...
Это вы все про мужиков талдычите.а они вообще ничего сделать не могут:ни мастурбатору по роже на давать ни с детьми посидеть.
25 марта 2015, 19:49 Феоксист
25 марта 2015, 22:14 Горожанин
Горожанин
А вам то что?поди ка тоже хотите чтоб рядом с вами была ухоженная женщина,а не уродка с паклями! А такие папаши как вы даже не сидят со своими детьми.
Ну во-первых, я - женского пола и тоже мать, и уж точно бы не оставила своего ребенка одного в машине даже на 5 минут, есть деньги наводить красоту, найди деньги на няню
26 марта 2015, 09:20 Ленка
Горожанин
Это вы все про мужиков талдычите.а они вообще ничего сделать не могут:ни мастурбатору по роже на давать ни с детьми посидеть.
Вот сижу и талдычу, прямо в каждом своем посте мужиков нахваливаю.Что за бред?Вы оправдываете мать,которая чуть не угробила своего ребенка!!!
26 марта 2015, 17:15 Имя
Родительских прав лишать надо