Место, где убили Бориса Немцова, осквернили вандалы

Членов движения SERB возмутило предложение переименовать Большой Москворецкий мост в "Немцов мост"

Место, где был убит Борис Немцов, сегодня ночью осквернили вандалы. Во вторник, 24 марта, на участке Большого Москворецкого моста они разбили рамки с фотографиями, сорвали и закрасили из баллончика самодельную табличку "Немцов мост", а также развесили плакаты с оскорблениями в адрес убитого политика.
 

Известно, что сделали это члены так называемого русского освободительного движения SERB. В акте осквернения участвовали двое мужчин и две женщины в шарфах цвета георгиевских лент. Об акции SERB сообщил на своей странице в соцсети один из активистов движения Гоша Тарасевич .
 

Члены движения SERB пошли на такой поступок, потому что были возмущены предложением либералистов присвоить Большому Москворецкому мосту имя Бориса Немцова, а также установленной на нем табличкой "Немцов мост". 

- Либерасты, почему то решили, что они могут наплевать на мнение народа и по своему усмотрению присваивать историческим памятникам России имена своих кумиров, - написал на своей страничке в одной из социальных сетей Гоша Тарасевич. - РОД "SERB" понимает, что на этом мосту был убит Немцов, но это не повод переименовывать Большой Москворецкий мост, ведущий свою историю с Древней Руси, в имя предателя интересов России - Немцова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости