Наверх

Ярославские наркополицейские обеспокоились выступлением группы "Кровосток"

Возрастное ограничение: 16+
Indi-Promo-Group
На сайте ведомства появилось соответствующее сообщение

Вчера, 25 марта, на официальном сайте ФСКН по Ярославской области появилось сообщение о том, что сотрудники ведомства обеспокоены проведением в одном из клубов города концерта группы Кровосток.

 - «Произведения» этого коллектива содержат значительный объём нецензурной лексики, сленговых названий наркотиков, популяризируют немедицинское потребление психоактивных веществ, беспорядочные половые связи, совершение противоправных деяний, применение насилия. Востребованный среди подростков стиль подачи материала может способствовать формированию криминального поведения и романтизации наркопотребления, - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что среди исполнителей, которые приезжают с концертами в Ярославль "Кровосток" далеко не единственная группа в репертуаре которой есть песни связанные с темой наркотиков. При этом ведомство впервые выразило обеспокоенность выступлением артистов. 

Комментарии 18

26 марта 2015, 12:02 мими
не нужны нам в городе такие концерты!!!-(
26 марта 2015, 14:41 гость
куда полиция смотрит - гнать поганой метлой кто организовал их концерт?
26 марта 2015, 14:47 Дядя Федор
да вы погнали шоль? аххаха!!! слов просто нет! себя метлой гоните помоечники, не мешайте людям самовыражаться. если вам что то нравится - слушайте, не нравится - не надо гнять и засирать сразу - люди стараются!. ...пошел я вчера утром в поликлинику сдавать говно. зима, темно, еще в спичечном коробке лежит оно.... :-D:-D:-D
26 марта 2015, 15:39 Анонисус
Горожанин
никакой цензуры нет!школьники тупые как пробки выпускаются-а все самовыражаться лезут)))
Вас гнать поганой метлой надо,говнороцкеры.
26 марта 2015, 15:39 Анонисус
Горожанин
никакой цензуры нет!школьники тупые как пробки выпускаются-а все самовыражаться лезут)))
Это вас,с вашим говнороком гнать поганой метлой нужно.
26 марта 2015, 16:19 КОнстантин
за метлой погонишься - поганять говнорокнужно ярославль
26 марта 2015, 20:14 угерик
Дядя Федор
да вы погнали шоль? аххаха!!! слов просто нет! себя метлой гоните помоечники, не мешайте людям самовыражаться. если вам что то нравится - слушайте, не нравится - не надо гнять и засирать сразу - люди стараются!. ...пошел я вчера утром в поликлинику сдавать говно. зима, темно, еще в спичечном коробке лежит оно.... :-D:-D:-D
Иду - дубак ***, невыспался совсемНа волне своих грустных темТелка галимо не дает вторую недеоюКончился планСобака щемится из -зи углаЗа ней какой то баран------------единственная аоистину гениальная команда на постсоветском пространстве...
26 марта 2015, 20:20 гость
гнать поганой метлой  кто устроил этот поганый шоуговноконцерт? гнать и точка
26 марта 2015, 21:00 Горожанин
В детском саду девочки впервые показали мне ***, потом школа,Вонючая форма драки клей так я становился сильней воровал деньги в раздевалке восемь начал курить в 11 кинул первую палку забил на родителей стал появлятся с друзьями на свалках
26 марта 2015, 23:52 lolo
чем вас концерт не устроил????????ну извините что современная молодёшь не тащится от групп 90х.
27 марта 2015, 01:12 Артём
Если кому то не нравится-не слушайте, никто не заставляет, лично мне нравятся их треки, у всех разный вкус...
27 марта 2015, 08:22 Мишаня
Приедут, за одно и перепись всех городских дебилов на концерте можно сделать будет
27 марта 2015, 08:26 Мария
Не стоит беспокоится, аудитория у этого коллектива ничтожно мала, ходят на них одни и те же, направление группы уже давно не в тренде, о чем красноречиво заявляет площадка проведения- клуб. Сборы будут только дорогу окупить.
27 марта 2015, 19:24 Горожанин
гость
куда полиция смотрит - гнать поганой метлой кто организовал их концерт?
Текста жесть,но жесть как на самом деле естькто то видит в этих шедеврах смысл,а кто то *** на Кровосток с *** тупым и кислым
27 марта 2015, 19:27 илюха
гость
куда полиция смотрит - гнать поганой метлой кто организовал их концерт?
Текста жесть,но жесть как на самом деле естькто то видит в этих шедеврах смысл,а кто то *** на Кровосток с *** тупым и кислым
29 марта 2015, 11:33 Гуджарат
Снести нах весь Ярославль за такое, он не нужен. И всех его прибитых к полу жителей-долбаков.