Где в Ярославле можно сделать скрининг и экспресс-оценку состояния здоровья

В городском Центре здоровья прошли обследование более 20 тысяч пациентов

Когда у нас неудачи, мы говорим: «Пустяки, было бы здоровье!» Именнику мы в первую очередь желаем здоровья. Мы говорим: «Здоровье не купишь!» Банальность? Отнюдь. Не купить, а немного поправить здоровье, уточнить диагноз, рассеять плохие предчувствия сейчас иногда многим не по карману. 
 

Городской Центр здоровья открылся в январе 2010 года. За это время Центр здоровья посетило более 20 тысяч пациентов. Центр здоровья проводит комплексное обследование, включающее:
  • Скрининг - оценку уровня психофизиологического и соматического здоровья функциональных и адаптивных резервов организма с измерением роста и   веса на аппаратно-программном комплексе «Здоровье-экспресс»
     
  • Экспресс-оценку  состояния   сердца по  программе  «Кардиовизор»  с цветным изображением картинки сердца на экране компьютера
     
  • Биоимпедансметрию - анализ внутренних сред  организма (процентное соотношение воды, мышечной и жировой ткани)
     
  • Комплексную детальную оценку функций дыхательной системы на компьютеризированном спирометре
     
  • Определение угарного газа в выдыхаемом воздухе (для курильщиков)
     
  • Экспресс-анализ определения общего холестерина и глюкозы в крови
     
  • Проверку остроты зрения, исследование бинокулярного зрения, измерение глазного давления бесконтактным методом
 
На основании результатов тестирования  врач-терапевт дает оценку состояния вашего здоровья с дальнейшим определением прогноза, составляет индивидуальную программу по здоровому образу жизни. Все желающие могут получить консультацию врача лечебной физкультуры. К  услугам посетителей зал ЛФК, оснащенный  современными  тренажерами. Для посетителей Центра здоровья есть вся методическая литература: буклеты, проспекты, брошюры, памятки по рациональному питанию, физической активности, отказу от вредных привычек, здоровому образу жизни.
 

Обстановка в Центре здоровья доброжелательная, спокойная, все сотрудники вежливы и внимательны к посетителям. Их книга отзывов полна благодарностей,  вот одна из них:

- В 2010 году я проходила обследование в вашем Центре. По окончании осмотра терапевт рекомендовал дообследоваться по поводу патологии щитовидной железы. Благодаря вниманию доктора онкологическое заболевание было выявлено на ранней стадии. В 2011 году я была успешно прооперирована. Спасибо всем сотрудникам центра за внимание и высокий профессионализм. Вы спасаете жизни!!! Низкий Вам поклон и доброго здоровья! - написала ярославна Ирина Мохова.

 
Куда обращаться?
 
Город Ярославль, ул.Некрасова, д.6
Работа ведется по предварительной записи по телефону: 30-86-31
При себе иметь: паспорт, медицинский полис нового образца и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости