Наверх

После ссоры с беременной подругой тутаевец повесился на дверной ручке

Возрастное ограничение: 16+
stroywebs.ru
Предсмертной записки 20-летний парень не оставил
Сегодня ночью, 27 марта, в Тутаеве нашли тело мертвого парня. Трагедия случилась в квартире одного из домов по улице Комсомольской. 20-летний житель повесился после ссоры со своей возлюбленной. Как рассказали "Pro Городу" в пресс-службе Следственного комитета по Ярославской области, его подруга была беременной и у нее было еще трое детей. Молодой человек покончил жизнь самоубийством, повесившись на ручке двери, в сидячем положении. 

По факту суицида организована доследственная проверка. Предсмертную записку парень не оставил. В настоящее время выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливают возможные мотивы суицидов. 

Комментарии 23

27 марта 2015, 11:55 Горожанин
Остановите землю, я сойду!!!
27 марта 2015, 12:52 Горожанин
***  то сколько лет?
27 марта 2015, 12:53 Горожанин
ПО Е БУШКЕ то его сколько лет?
27 марта 2015, 13:51 сергей
она уже взрослая ей 16
27 марта 2015, 13:55 Горожанин
сергей
она уже взрослая ей 16
тогда понятно все, спасибо!
27 марта 2015, 14:16 Знающий
Во первых она на пару лет его старше, а ему было 20 и у неё еще один ребенок трех лет, а не трое детей(надеюсь редактор обратит на это внимание). Здесь как в сломаном телефоне что услышали то и приукрасил всё переврали.
27 марта 2015, 14:31 гость
Ей 30 лет,у нее трое внебрачных детей и она беременна четвертым.Они состояли в законном браке .Никаких ошибок у редактора не вижу
27 марта 2015, 14:34 гость
У редактора нет никаких ошибок!
27 марта 2015, 14:36 Знающий
Я сам из Тутаева и лично знал этого парня про троих детей это ошибка . ребенок один трех лет и она еще одним беременна....
27 марта 2015, 14:42 гость
Я знаю ее давно и никаких ошибок нет,у нее действительно трое детей
27 марта 2015, 14:45 Знающий
гость
Я знаю ее давно и никаких ошибок нет,у нее действительно трое детей
Ну ну и живете вы в Тутаеве. Назовите ее имя или номер дома в тутаеве где они жили? И может я поверю.
27 марта 2015, 14:46 гость
Товарищи, давайте не будем заниматься сарафанкой! Всё написано верно. Не от фонаря же человек это написал, а явно знающий
27 марта 2015, 14:49 Знающий
гость
Товарищи, давайте не будем заниматься сарафанкой! Всё написано верно. Не от фонаря же человек это написал, а явно знающий
Я еще раз говорю я лично знал эту семью. И тут полная лож, это наши инфо сайты как сарафанное радио работают. Несут людям преукрашеную инфу чтоб веселее читалось. 
27 марта 2015, 14:54 гость
Знающий
Я еще раз говорю я лично знал эту семью. И тут полная лож, это наши инфо сайты как сарафанное радио работают. Несут людям преукрашеную инфу чтоб веселее читалось. 
Я не собираюсь спорить с вами! у каждого своя правда. я тоже лично знал эту семью и деток. возможно, девочек просто отдали родителям, поэтому такое рассуждение сейчас и идёт
27 марта 2015, 14:58 гость
Знающий
Ну ну и живете вы в Тутаеве. Назовите ее имя или номер дома в тутаеве где они жили? И может я поверю.
Зовут ее Елена,фамилия была раньше Фролова.поверьте, я ее раньше знал
27 марта 2015, 16:38 житель
Горожанин
мышь!
она тут непричем... а у пацана явно с кукушкой не в порядке... наверно ответственности испугался.... а может и помогли, т.к. на дверной ручке вздернуться не реально- закон самосохранения взял бы свое....
27 марта 2015, 17:05 знающий
Сори, круто тогда они скрывали остальных детей...
27 марта 2015, 17:08 знающий
Да парень одекватный, позовчера у него все было ок, даже намеков на то что все хреново не подавал, а на то что мозг она ему выносит переодически жаловался.
28 апреля 2015, 14:00 гость
Редактор все написал правильно ,у её трое детей и четвертым была беременна,я лично знаю эту девушку.