Наверх

ЧП в Ярославле: с третьего этажа выпали мужчина и маленький ребенок

Возрастное ограничение: 16+
http://mk.tula.ru/
Пострадавшие госпитализированы

Сегодня, второго апреля, в Ярославле произошло очередное ЧП: с третьего этажа жилого дома выпали мужчина и маленький ребенок.

Происшествие произошло в Дзержинском районе, на улице Панина.

Пострадавшим незамедлительно вызвали скорую помощь. Мужчину и ребенка срочно доставили в больницу.

Как сообщает пресс-служба МВД, на место незамедлительно выехала оперативная группа. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Как вы думаете, почему это произошло? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Кстати, сегодня ночью в Угличе произошло самоубийство: пенсионер выпрыгнул с балкона пятого этажа.
 

Комментарии 15

02 апреля 2015, 13:37 Горожанин
Я думаю мужик поругался с женой. И решил выпрыгнуть с балкона ,прихватив дите.
02 апреля 2015, 13:55 Горожанин
конченный *** если так
02 апреля 2015, 14:04 катя
Перестаньте писать чушь.Несчастный случай.Не знаете не говорите.Пожалейте родных.
02 апреля 2015, 14:15 Горожанин
вы слепые чтоли?? у балкона явно отвалилось дно!!
02 апреля 2015, 14:31 мася
Фото к происшествию не относится. Это произошло на Панина 20. Там лоджии, а не балконы.
02 апреля 2015, 14:38 катя
Горожанин
вы слепые чтоли?? у балкона явно отвалилось дно!!
это совершенно другой дом
02 апреля 2015, 15:07 Александр
Все вопросы к управляющим компаниям.Дерут деньги, а свои обязанности по содержанию и кап.ремонту жилья не исполняют. Скоро повалится все, не только балконы.
02 апреля 2015, 15:15 Горожанин
катя
это совершенно другой дом
быть такого не может!! официальное сми все таки!!
02 апреля 2015, 15:22 катя
Горожанин
быть такого не может!! официальное сми все таки!!
конечно может.Блочная пятиэтажка  с балконами ,а не лоджиями.
02 апреля 2015, 15:25 Очевидец
Это фото совершенно другого дома. В квартире,которой случилось происшествие, закрытый зеленый балкон.
02 апреля 2015, 15:26 катя
https://img-fotki.yandex.ru/get/9502/232927031.5/0_11d_94a79d68_L
02 апреля 2015, 15:29 катя
вот этот дом
Иногда фотографии не относятся к месту происшествия. Обращайте внимание, откуда взято изображение.