Наверх

Подробности ЧП в Ярославле: отец сам выбросил ребенка из окна после ссоры с женой

Возрастное ограничение: 16+
http://www.topnews.ru/
Потом мужчина выпрыгнул вслед за мальчиком

В Ярославле произошло ЧП: в Брагино мужчина с ребенком выпали из окна.

Как оказалось, трехлетнего мальчика из окна выбросил собственный отец.

Как сообщили "Pro Городу" в пресс-службе МВД, все это произошло на глазах у прохожих. Очевидцы слышали крики, доносящиеся из окна квартиры. После чего отец выбросил ребенка, а потом выпрыгнул сам.

Как рассказали в Следственном комитете по Ярославской области, всего в этой семье трое детей. Муж с женой уже давно не ладили. В ходе очередного скандала мужчина схватил маленького мальчика и сказал жене, что сейчас выбросит его из окна. Женщина попыталась помешать ему, однако мужчина разжал руки и ребенок полетел вниз. Мать побежала на улицу, а в это время мужчина выбросился вслед за сыном.

Мальчика и его отца с многочисленными ушибами доставили в больницу. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

Как вы считаете, какого наказания заслуживает мужчина?

Сейчас по данному факту проводится проверка. Следователи решают вопрос об избрании в отношении отца ребенка меры пресечения.

Комментарии 22

02 апреля 2015, 16:26 Анна
Я так и думала,что п*зданутый папаша выбросить сам ребенка. Идиот. Урод.
02 апреля 2015, 16:34 житель
ну дебил! надо наказать, отвечать должен за свои поступки.
02 апреля 2015, 16:42 Горожанин
Довела мужика до нервного срыва!!! Надо ее голову проверить
02 апреля 2015, 16:48 Горожанин
Вот и я думаю баба виновата. Мужик то просто жертва обстоятельства.
02 апреля 2015, 17:08 Горожанин
проведите аналогию с новостью где после ссоры с мужем выбросилась жена,оставив 3 детей...Выбросилась САМА! А У этого...не могу назвать его мужиком,размазни этого,тряпки...и то духу не хватило самому угробиться.сына то за что?
02 апреля 2015, 17:12 Горожанин
шерше ля фам -полностью согласен. Женщины последнее время ... Хотя может весна на них так действует- мозги промывать начинают
02 апреля 2015, 17:13 Ленка
Уважаемое СМИ!уж лучше никакие фотографии не прикрепляйте к новостям...
02 апреля 2015, 17:13 Горожанин
мужика в тюрягу сажать и пусть гниет там паскуда))
02 апреля 2015, 17:22 ВАСЬ
БАБ ЛЕЧИТЬ НАДО! 
02 апреля 2015, 19:17 Оля
Не важно что сделала она,тот факт что у него рука поднялась на другого(тем более ребенка) в дурку его и на всегда желательно!
02 апреля 2015, 19:36 Горожанин
на узбека похож!
02 апреля 2015, 21:06 Горожанин
да очень похож!!!!!
02 апреля 2015, 21:33 Марианна
Не мужик, а тряпка, поднять руку на беззащитное дитя, ещё так жестоко! Слава богу мальчик жив, а психологическая травма на всю жизнь останется( Как и у двух остальных детей, чей отец выбросил из окна их брата! Нарожают сначала, а потом детишки мучаются. И не важно, что он с женой ругался, преступление он совершил, ему и отвечать, а те, кто пытается оправдать такую жестокость сами тряпки. Надо уметь нести ответственность за свои поступки.
02 апреля 2015, 21:37 Марианна
Кстати говоря, о каком этаже идет речь?
02 апреля 2015, 22:13 житель
этаж третий
02 апреля 2015, 22:25 Горожанин
Из ружья 16 калибром, в голову стрельнуть и ему хватит.
03 апреля 2015, 07:04 Ярославна
убило мнение нескольких комментаторов, о том что виновата женщина. Прочитайте новость еще раз, в момент ссоры именно мажчина выкинул ребенка! Мужикам только бы свои задницы прикрыть. Пить начал? Женщина виновата! С работы уволили? Тоже все женщины! Ребенка выкинуть? Так это у меня жена истеричная! А я то что, я нормальный! Тряпки безответственные! Не знаю как они будут складывать свою дальнейшую жизнь, но мне бы было страшно такого "папу" оставлять с ребенком. Такое теперь может повториться снова.
03 апреля 2015, 08:14 Вера
козлина он!!!!! зачем дитё трогать то ? сам бы прыгал с окна - птица херова! Выкинуть  папашу такого с 20 этажа! пусть полетает! 
03 апреля 2015, 16:01 Александр