Улетный Интернет за 5 шагов

Скорость до 100 Мбит/с доступна всем интернет-пользователям «Дом.ru»

Сколько мобильных устройств и гаджетов вы используете ежедневно? Наверняка, больше трех. Это естественно, потому что современный мир требует быстрого обмена информацией. Чтобы успевать схватывать из потока новостей и событий самое главное, мы пользуемся устройствами, выходя в сеть где угодно — дома, на улице, в кафе, на работе, университете. Понимая потребности современного пользователя, телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет скоростной и стабильный доступ в интернет. 
 
Интернет-пользователи «Дом.ru», вне зависимости от скорости по тарифу, пользуются популярными ресурсами – «ВКонтакте», «Одноклассники», Яндекс, Mail.ru и др. - на максимальной скорости до 100 Мбит/с. Так же можно наслаждаться просмотром качественных фильмов, слушать музыку или участвовать в онлайн играх. Достаточно просто зайти на сайт www.domru.ru и выбрать ресурс - Ivi.ru, Tvigle.ru, Turbodom.ru. А как добиться, чтобы скорость интернета всегда была стабильной и достаточно высокой?!
 
От чего она зависит? 

- Существует много факторов. Один из них – возможности конкретного сайта или сервера, - поясняет технический директор «Дом.ru» в Ярославле Вячеслав Решетов. - Если нагрузка на него велика, он не сможет работать быстро. Кстати, многие ресурсы намеренно ограничивают скорость для пользователя, чтобы обслужить больше посетителей. Основа скоростного и бесперебойного интернета – это качественная сеть. «Дом.ru» – один из немногих телеком-операторов, который с нуля построил собственные сети во всех 56 городах присутствия по современной технологии «оптика до дома».
 

Для тех, у кого интернет «тормозит» и скорость отличается от заявленной по трафику, мы предлагаем решить эту проблему за 5 простых шагов.
 
 

Бесперебойный интернет со скоростью 100 Мбит/с подключайте на сайте www.domru.ru или по телефону 8-800-333-7000.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости