Наверх

Дмитрий Медведев разрешил диагонально ходить по "зебре"

Возрастное ограничение: 16+
Валерии Шиловой
Премьер-министр подписал нововведения в правила дорожного движения

В правила дорожного движения в России введены новые знаки, обозначения и технические средства. Недавно премьер-министр Дмитрий Медведев подписал новое постановление, которое опубликовано на сайте правительства. 

Теперь появятся светофоре секции со встроенным красным сигналом и диагональные пешеходные переходы, а зоны парковки будут будут обозначаться целой линией, а не каждое место в отдельности. Специальное обозначение будет и у островков безопасности, к тому же, изменится обозначение полосы для велосипедистов.

Предполагается, что принятые изменения повысят уровень безопасности на дорогах. 

Комментарии 9

07 апреля 2015, 15:45 валерий
этот может и на красный разрешить ходить...
07 апреля 2015, 15:50 Ксен
Ненавижу "диагональных". Нет бы взять и нормально перейти. Нет! Надо переть кое-как, путаясь у всех под ногами. От души хочется таким пинка ввалить!Подобный идиотизм уже существует. Смысл был его официально разрешать?
07 апреля 2015, 21:40 Ваня
нашим пешеходам хоть вдоль хоть поперек! Пойдут там где надо!
07 апреля 2015, 21:42 Николай васильевич
некоторые пешеходы так вызывающе по зебре идут, так и хочется выйти пинка для скорости дать!
07 апреля 2015, 21:46 Елена
Дааааа, что наши пешеходы не торопятся освободить пешеходный переход-это даааа! Еще идут и надменно в глаза смотрят! Сидишь мол за рулем куркуль! Жди!!!
08 апреля 2015, 09:16 Ленка
Ксен
Ненавижу "диагональных". Нет бы взять и нормально перейти. Нет! Надо переть кое-как, путаясь у всех под ногами. От души хочется таким пинка ввалить!Подобный идиотизм уже существует. Смысл был его официально разрешать?
это Вы о тех,кто на обычной зебре идет фиг знает как, а разрешено теперь пересекать не дорогу, а перекресток по диагонали.Это другое.
08 апреля 2015, 11:18 Горожанин
Строительные работы 1)Каркасно-щитовые дома 2)Дома из бруса под ключ 3)Беседки, веранды, бани 4)Фундаменты любой сложности 5)Кровельные работы 6)Заборы всех видов 7)Поднятие домов 8)Дачные домики89605338898 Михаил
08 апреля 2015, 16:38 Сергей
работники газеты! Оштрафуйте строителя-дибила за саморекламу! А то мы тоже будем пиарить свои способности!!!