Наверх

В Ярославле лесбиянка зарезала бывшего мужа своей подруги

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Женщине не нравилось, что экс-супруги продолжали общаться после разрыва отношений

Вчера, 8 апреля, в Ярославле разыгралась настоящая драма: 39-летнего мужчину зарезала возлюбленная его бывшей жены.

Как сообщили "Pro Городу" в Следственном комитете по Ярославской области, мотивом убийства послужила ревность. Убитый мужчина уже давно разошелся со своей женой, однако они оставались в дружеских отношениях и периодически общались. Жена потерпевшего нашла себе новую любовь в лице 31-летней женщины. У влюбленных все было хорошо. Единственное, что не устраивало новую пассию женщины - это то, что она продолжала общаться со своим бывшим мужем.

И вот вчера вечером, узнав, что подруга снова отправляется к бывшему, женщина проследила за ней. Она позвонила в квартиру к мужчине и тот, ничего не подозревая, впустил подозреваемую. Неожиданно женщина выхватила нож и вонзила его в грудь мужчине. От полученных травм он скончался на месте.

Полицию вызвала бывшая жена потерпевшего, которая и стала свидетелем этого убийства.
Как стало известно, у бывших супругов есть двое детей, которые проживают с матерью.
В настоящее время подозреваемая задержана. Расследование уголовного дела продолжается.

Как вы считаете, эта ревность была обоснованой?

Кстати, недавно в Ярославле произошло еще одно убийство на почве ревности: бездомный убил своего приятеля из-за бомжихи.

Комментарии 16

09 апреля 2015, 12:05 Горожанин
А зачем она к нему ходила?? Соскучилась по мужскому орган?
09 апреля 2015, 13:24 ЙО
Лесбиянки - зло
09 апреля 2015, 14:57 Melkiy Bess
Любовный треугольник
09 апреля 2015, 15:43 сергей
вот *** какая
09 апреля 2015, 16:14 Горожанин
Этих лезбиянок надо мочить вообще бабы ***
09 апреля 2015, 16:15 Горожанин
И вообще всех лезби
09 апреля 2015, 16:16 Горожанин
Твари
09 апреля 2015, 16:17 Горожанин
Надо мужиков любить ,а не письки лизать .Дуры
09 апреля 2015, 19:25 Горожанин
Горожанин
Надо мужиков любить ,а не письки лизать .Дуры
Не любят?
09 апреля 2015, 19:27 Максим
Горожанин
Надо мужиков любить ,а не письки лизать .Дуры
Теперь то она налесбияница в женской тюрьме, лет от 8 до 15.
09 апреля 2015, 21:05 DejaVu
Максим
Теперь то она налесбияница в женской тюрьме, лет от 8 до 15.
У женщин максимальный срок 10 лет вне зависимости от количества убийств.
09 апреля 2015, 23:27 татьяна
не судите и не судимы будете...у людей горе...есть дети,родственники
11 апреля 2015, 12:38 Юлия
Горожанин
Надо мужиков любить ,а не письки лизать .Дуры
Таких *** как ты мочить нужно!
13 апреля 2015, 18:51 Анна
Горожанин
А зачем она к нему ходила?? Соскучилась по мужскому орган?
скорее поддерживала общение ради детей...хотя всё может быть.
14 апреля 2015, 11:11 Лёлишна
Знала обоих лично, мужика жалко по человечески, а вот убийца наркоманка нервозная каких поискать еще. 
19 июля 2015, 22:15 татьяна
Лёлишна
Знала обоих лично, мужика жалко по человечески, а вот убийца наркоманка нервозная каких поискать еще. 
Этой женщине делали экспертизу в наркологической клинике,из за таких же умников,как ты,так вот-заключение-у нее нет наркотической зависимости и она психически здорова к тому же...