Ярославцы смогут купить билеты на «Формулу-1»

В течение первых двух месяцев действует скидка

Началась продажа билетов на российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», который в этом году пройдет в Сочи с 8 по 11 октября, сообщает «ТАСС». По словам промоутера Гран-при России Сергея Воробьева, в течение первых двух месяцев продаж на билеты стоимостью от 9,5 до 129,6 тысяч рублей будет действовать 20-процентная скидка. На билеты, которые стоят от 3,5 до 9,5 тысяч, скидка не распространяется.
 
Главное новшество российского этапа 2015 года – это то, что теперь продаются двухдневные билеты. А те, кто купят четырехдневные, смогут посетить гаражи команд во время прогулки 8 октября. Всех зрителей, независимо от категории билета, ждут развлекательная программа в F1 Village и концерты на Медальной площади Олимпийского парка.
 
Как рассказал промоутер, стоимость билета осталась на уровне прошлого года. Продажи стартовали еще вчера, 9 апреля, в 9 часов утра по московскому времени. В течение первых четырех часов было продано около 5 тысяч билетов. Однако, как отметил Воробьев, в случае повышенного зрительского интереса к соревнованиям возможна установка дополнительных трибун. Всего «Сочи Автодром» может принять одновременно до 100 тысяч человек.
 
Приобрести билеты на «Формулу-1» можно на сайте «Сочи Автодром», а также в кассах, расположенных в Москве, Сочи, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
 
 

А вы бы хотели посетить "Формулу-1"? Оставляйте свои комментарии под новостью .

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости