Квартирный вопрос: там призраки живут

В последнее время голливудские режиссеры стали часто снимать ремейки на различные фильмы. Не обошли стороной и Японию. В 2012 году вышел в свет фильм ужасов «Апартаменты 1303», который несколько лет ранее и под тем же названием вышел в Японии.

Режиссером американско-канадской версии выступил Мишель Таверна, он же продюсировал японскую картину. Никто не знает, что подвигло Таверну взяться за съемки этой новой версии, но одно можно сказать точно – фильм вышел достаточно хороший. Тем более что в картине принимали участие такие звезды, как Ребекка де Морней и Миша Бартон. Апартаменты 1303 (http://www.ivi.ru/watch/95896) можно на многих кинопорталах. Единственное, фильм стоит смотреть в хорошем качестве и никак иначе, это же ужасы, которые сопровождаются быстрой сменой картинки и невероятными звуковыми эффектами. А если качество будет хромать, то впечатления от фильма просто не будет.

Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки (роль сыграла Джулиана Мишель), которая решила съехать на отдельную квартиру, в конечном итоге она нашла на первый взгляд выгодное предложение. А почему бы и нет? Тихий район, отличный вид из окон, низкая арендная плата. Конечно, есть и небольшие нюансы, к примеру, странные соседи. Один сосед – тихий, но странный ребенок, который предсказывает ужасное. А второй – похотливый администратор, постоянно пристающий к нашей молодой героине. Однако имеется и более страшная проблема. Дело в том, что именно в этой квартире достаточно часто убивали одиноких молодых девушек. И самое главное, что это делал не серийный убийца или местный маньяк, дела обстоят намного серьезней – на молодых красавиц охотился призрак. Но самое главное, фильм дополнительно примечателен тем, что история преобразовывается в социальную семейную драму, так как главные герои имеют такое количество прегрешений, что шкафы не выдерживают веса «похороненных в них скелетов». Для того чтобы узнать о том, как разворачивались дальнейшие события, смогла ли спастись молодая девушка, наберите в поисковике Апартаменты 1303 смотреть бесплатно. Сразу необходимо сказать, что отзывы о картине «Апартаменты 1303» неординарны, одни говорят, что фильм является самым лучшим в жанре хоррор, другие – с точностью да наоборот. Но если вы являетесь любителем японского хоррора, то картина вам однозначно понравится.

А если вам не по душе фильмы ужасов, то всегда можно приятно провести время с семьей за просмотром семейного фильма. К примеру, картина «Золушка» 2012 года, которая снята российскими режиссерами по одноименной сказке. В новой кинокартине переделки имеются, однако узнать сюжет старой и любимой всеми сказки можно. Лучше фильм Золушка смотреть в хорошем качестве, таким образом, вы сможете насладиться каждой минутой просмотра и не будете отвлекаться на некачественное видео. При просмотре вам остается следить за развитием этой старой, но в то же время современной истории и, конечно же, надеяться на счастливый конец. Правда, для этого нашей героине придется разобраться в том, что принц – это совершенно не тот человек, которого она нафантазировала. Картину Золушка смотреть в хорошем качестве можно на многих киносайтах, так как она имеет оригинальную озвучку, фильм же снят российским кинематографом и российскими режиссерами. Единственное «но» заключается в пиратских версиях, которые, к сожалению, имеют место быть. Но будем надеяться, что вы будете попадать только на качественное лицензионное видео.

Удачного вам просмотра!

Источник: http://www.ivi.ru/- онлайн фильмы в хорошем качестве.

 

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости