В Тутаеве 1 мая пройдет первый этап проекта «Бегом по «Золотому кольцу» 2015

Среди участников мероприятия глава муниципального района Сергей Левашов

1 мая в Тутаеве пройдет первый этап проекта «Бегом по «Золотому кольцу» 2015 – «Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость».

Это яркое событие соберет около 1000 участников со всей России и других стран. Старт и финиш будет проходить на Юбилейной площади, а для участников с разной степенью подготовки проложены три вида дистанций по живописным местам города – 3 км, 7,6 км и 21,1 км.
Финишеры средней и длинной дистанции будут вознаграждены медалями с уникальным дизайном.

Откроет программу дня Детский забег. Шестилетние спортсмены смогут попробовать свои силы на небольшой дистанции в формате fun-run.

В стартово-финишном городке пройдет программа культурно-развлекательных мероприятий от коллективов Тутаева и Ярославля.

Вместе со всеми участниками побежит поводу Глава Тутаевского муниципального района Сергей Анатольевич Левашов.

-Я уже зарегистрировался и пробегу 7,6 километров, - рассказал Сергей Левашов. - Задумывался о полумарафоне, но для этого нужно значительно изменить систему тренировок. Возможно, сделаю это в следующих стартах проекта. Кстати, на старте в Тутаеве я буду не один, от Администрации муниципального района и города Тутаева будет собрана целая команда, которая побежит наравне со всеми участниками. Приглашаю всех горожан присоединиться к модному сейчас беговому движению и принять участие в «Тутаевском полумарафоне».

Ждем Вас на старте!

Организаторы мероприятия "Бегом по "Золотому кольцу"

...

  • 0

Популярное

Последние новости