Елена Рошаль попала в десятку самых красивых девушек страны

По итогам финала конкурса "Мисс Россия-2015" ярославна оказалась в числе лучших

Елена Рошаль, обладательница титула "Мисс Ярославль-2014", приняла участие в финале конкурса "Мисс Россия-2015", который прошел 18 апреля на сцене концертного зала «Барвиха Luxury Village». Звание "Мисс Россия-2015" получила София Никитчук из Екатеринбурга, а ярославна оказалась в 10-ке лучших девушек страны.
 
В отборочном этапе приняло участие 50 претенденток на титул самой красивой девушки страны. Из них только 20 получили право принять участие в финале конкурса, среди которых была и Елена Рошаль. По мнению россиян, ярославна была одной из главных претенденток на победу. Об этом говорит предварительное голосование: за Елену проголосовало более 15 тысяч человек.
 
Конкурс "Мисс Россия-2015" состоял из трех дефиле: девушки выходили на сцену в коктейльных платьях, купальниках и вечерних нарядах. Также на конкурсе проверяли умственные способности конкурсанток: ведущие задавали каждой девушке по одному вопросу на различные темы. По решению судей конкурса  «Мисс Вселенной-2002» Оксаны Федоровой, «Мисс России-2006» Татьяны Котовой, модельера Игоря Чапурина и телеведущего Александра Олешко  титул "Мисс Россия-2015" завоевала жительница Екатеринбурга Софья Никитчук, первой вице-мисс стала Виктория Евтушенко из Читы, а второй вице-мисс  Анастасия Найденова из Воронежа.
 
У всех желающих была возможность посмотреть онлайн-трансляцию конкурса, которая велась прямо из концертного зала «Барвиха Luxury Village».
 

А вы смотрели трансляцию "Мисс Россия-2015"? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Кстати, ученые доказали, что сладости не портят фигуру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости