Наверх

Пенсионерка из Ростова, выбросившая с балкона собаку и щенков, может отделаться штрафом

Возрастное ограничение: 16+
http://pesikot.org/
Полицейские завершили расследование уголовного дела

В Ярославской области будут судить жительницу Ростова, которую обвиняют в жестоком обращении с животными.

Напомним, что 5 марта женщина выкинула с балкона пятого этажа коробку, в которой находилась собака и пять ее щенков. В результате все животные погибли. Очевидцы этого происшествия сразу сообщили о случившемся в полицию. Женщина сразу призналась в содеянном. На 61-летнюю пенсионерку завели уголовное дело.

Как вы думаете, какого наказания заслуживает женщина?

Теперь она предстанет перед судом. За свое преступление женщина может отделаться штрафом. Максимальное наказание по статье за жестокое обращение с животными - арест на шесть месяцев.

Комментарии 17

22 апреля 2015, 15:14 Горожанин
а как еще поступать с ненужными шавками? Пенсионеры сами с голоду умирают а тут еще шесть ров кормить.
22 апреля 2015, 15:19 Горожанин
поделом!пусть *** таскается по судам и платит штраф!если на бухло есть деньги,найдет и грехи откупать свои))
22 апреля 2015, 15:41 Алексей.
Арест до 6 месяцев, как гласит настоящая статья УК РФ. Чтобы другим не повадно было. Таких как она нисколько не жалко.
22 апреля 2015, 16:06 Горожанин
Горожанин
а как еще поступать с ненужными шавками? Пенсионеры сами с голоду умирают а тут еще шесть ров кормить.
Так не надо заводить так называемых шавок, как вы выражаетесь. Если уж завела животное, так будь добра за ним ухаживать и любить его. Собака живое существо, а не игрушка на старости лет. Это ж сколько надо ума, чтоб так поступить. Бедные животные. За что им попалась такая бесчувственная хозяйка. Надо реальный срок давать, а не штрафами отделываться 
22 апреля 2015, 18:11 Максим
Горожанин
а как еще поступать с ненужными шавками? Пенсионеры сами с голоду умирают а тут еще шесть ров кормить.
С такими как ты, так и надо поступать. Я бы ещё руки-ноги отрубил сначала, а потом бы уже и скинул. Да повыше, чтобы от страха сдох, а не от удара о твердь.
23 апреля 2015, 09:32 сергей
Псин поганых утилизировать и убивать. псинопопоклонников рвать на куски
23 апреля 2015, 20:13 Максим
Горожанин
Максим ты гей
А ты п.и.д.о.р.
23 апреля 2015, 20:14 Максим
сергей
Псин поганых утилизировать и убивать. псинопопоклонников рвать на куски
Тебя, тварь, ждёт такая судьба.
23 апреля 2015, 20:56 Горожанин
Максим
Тебя, тварь, ждёт такая судьба.
этот комментатор давно тут высказывается.внимание не стоит обращать-он психически болен.
24 апреля 2015, 11:00 Юля
Максим
С такими как ты, так и надо поступать. Я бы ещё руки-ноги отрубил сначала, а потом бы уже и скинул. Да повыше, чтобы от страха сдох, а не от удара о твердь.
Спасибо что есть такие как вы Максим! Вот лучше бы этих пид@ров скидывали с балконов, кторые изрыгивают подобные предложения. У меня есть любимая собака, поэтому такая реакция(( Извините, модерация, за мат.
24 апреля 2015, 11:02 Юля
сергей
Псин поганых утилизировать и убивать. псинопопоклонников рвать на куски
тебя, говно, рвать и в ***@ еб@ть ***@
24 апреля 2015, 11:06 Юля
Горожанин
этот комментатор давно тут высказывается.внимание не стоит обращать-он психически болен.
Этот комментатор (Максим)-Человек! а ты еб@ н у тое закомплексованное мурло!!!
30 апреля 2015, 01:20 Cтрелец
Шанят можно было спустить в толчок, на кряйняк разделив пополам, чтоб пролезли а шавку, перед тем как выбить на улицу с пинка, угостить мясным кормом с наполнителем из 10 таблов изониазида и 1 табл. метоклопрамида .Склеит ласты в каком-нибудь дворе да и пес с ней :-D,дворники любят убирать мусор-за хвоста тушкана и в помойку! И никакого палева.
30 апреля 2015, 01:21 Cтрелец
Юля
Этот комментатор (Максим)-Человек! а ты еб@ н у тое закомплексованное мурло!!!
Чем ты это прохлюпала, дырка?
21 июня 2015, 22:10 Лера
Кошмар, просто кошмар! Не заводи животину если не можешь ухаживать!!!