Сергей Ястребов заявил, что проблемы с жильем для ветеранов решены

В Ярославской области осталось только 44 участника войны, проживающих в аварийных домах

8 мая Сергей Ястребов, губернатор Ярославской области, в эфире "Радио Россия" рассказал о том, как в нашем регионе обстоят дела с обеспечением жильем ветеранов Великой Отечественной войны. По словам губернатора, в Ярославской области осталось всего 44 участника войны, которым необходима новая жилплощадь. 
 
На данный момент уже 69 ярославских ветеранов получили сертификаты из федерального бюджета на улучшение жилищных условий. Оставшиеся 44 человека, до сих пор проживающие в ветхом или аварийном жилье, по словам Сергея Ястребова, в ближайший месяц также получат возможность улучшить условия проживания.
 

А вы слышали о программе смены ветхого жилья для ветеранов? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 Что касается указа президента обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны, здесь тоже работа ведется активно. На сегодняшний день большинство проблем решено. Осталось 44 человека на всю Ярославскую область. Решение это состоится в ближайший месяц. Во всяком случае, вся часть проблем связанная с участниками войны - она закрыта полностью. Все ветераны, которые имеют на это право, будут обеспечены и жильем, и естественно всеми льготами, которые прописаны в законах Российской Федерации,  отметил губернатор Сергей Ястребов в эфире "Радио Россия".

...

  • 0

Популярное

Последние новости