Студентку из Ярославля задушил и выкинул в реку бывший парень

Студентку из Ярославля задушил и выкинул в реку бывший пареньФото: СК РФ и социальные сети

Подробности кровавой трагедии

Тело зверски убитой девушки было найдено в Ярославской области в городе Гаврилов-Ям. Яне [имя изменено прим.ред.] было всего 18 лет. Еще такая молодая и красивая... Она приехала в гости к родителям, вышла погулять и не вернулась. Через несколько часов окровавленное тело нашли в лесу.

Тогда подозрения родных и друзей сразу упали на ее молодого человека. 21-летнего парня задержали. Оказалось, что Яну лишили жизни из-за жгучей ревности. Кровавая драма произошла на берегу Которосли в лесополосе 3 июня прошлого года. Все это время молодой человек находился под следствием. 

Знакомые, видевшие тело девушки, считают, что душил он ее не только руками. Судя по оставленному следу, в ход пошел тягучий эластичный материл. После надругательства обезумевший молодой человек скинул тело возлюбленной в реку.   

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - добавили в СК РФ по Ярославской области. 

Свежие новости о ЧП Ярославля и области читайте в телеграм-канале "Про Города"

...

  • 0

Популярное

Последние новости