В Ярославле неизвестный уже несколько месяцев по ночам прокалывает колеса машин

В Ярославле неизвестный уже несколько месяцев по ночам прокалывает колеса машинФотоколлаж Про Город

В каком районе он орудует

В Заволжском районе Ярославля объявился колёсный маньяк. Вот уже на протяжении нескольких месяцев он орудует в районе улицы Орджоникидзе. Как выбирает он своих жертв, пока не совсем понятно.

Первый раз столкнулся с этим в декабре. Поставил машину напротив своего дома Орджоникидзе, 18 (вдоль улицы), - рассказывает подписчик группы «Подслушано у водителей Ярославль». - Оставил на ночь машину, утром прокололи 4 колеса. Вызывал полицию. Все сфотографировали. Заявление приняли. Камер не было рядом.

В местном шиномонтаже сказали, что потерпевший ярославец уже восьмой, кто обращается с такой проблемой с этого «пятачка».

И вот февраль. Снова оставил машину. Но в этот раз под камерой соседнего дома. Утром обнаружил 4 проколотых колеса. Вызвал полицию. Ждал час. Приехал участковый. Сказал, что тут рядом Мерседес трижды так прокалывали. На что я указал, что тут камера с ночным режимом висит. Он сказал. что не может пойти и попросить запись, что ему нужно разрешение.

Пострадавшему от колесного злопыхателя удалось раздобыть видеозапись. На ней видно, как неизвестный мужчина сначала идет вдоль ряда машин, а затем возвращается и протыкает все четыре колеса у одного из автомобилей.

По обращению местного жителя о повреждении колес автомобиля проводятся проверочные мероприятия, - рассказали в УМВД России по Ярославской области.

Надеемся, что вскоре преступник будет пойман.

Что еще произошло в Ярославле, читайте в нашем Telegram-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости