Александр Задойнов: «Дом-2 проживет еще столько же»

Ярославский участник телепроекта рассказал «Pro Городу» о годовщине и дальнейших планах скандального шоу

11 мая скандальное телешоу «Дом-2» отпраздновало свое 11-летие. Один из самых ярких участников проекта Александр Задойнов, уроженец города Ярославля, рассказал «Pro Городу», что празднование годовщины ограничилось посиделками с шашлыками, и что «Дом-2» не планирует закрываться. 

- Какого-то особенного торжественного мероприятия не было. Только символические поздравления, шашлык и посиделки за столом. «Дом-2» даже не думает о том, чтобы закрываться, у него хватает аудитории, чтобы еще столько же прожить, - рассказал Александр. 

По его мнению, самые яркие участники телешоу - ведущие.

- Участников было много и ярких, и скромных, но ведущие всегда в топе! Я считаю, что Ольга Бузова и Ксения Бородина - самые яркие участники «Дома-2», - поделился участник телешоу. 

Александр также считает, что Ярославль должен любить своих жителей, а они, соответственно, обязаны уважать и гордиться своим городом.

- Я постоянно думаю о Ярославле, горжусь им, больше, чем наоборот.

Александр Задойнов выразил свое мнение о кастинге, который совсем недавно провел в столице Золотого кольца экс-участник телешоу Рустам Солнцев.

- Сомневаюсь, что его кастинги сейчас актуальны, он давно уже не участник. Поэтому я считаю, что в ближайшее время наши земляки на проекте не появятся, - поделился ярославец.

Александр Задойнов рассказал, что его маленькая дочка уже привыкла к новому дому «на поляне».

А вы смотрите "Дом-2"?

- Малышка доча Александра хорошо прижилась на новом месте. У нее своя игровая комната, я думаю, ей очень нравится на поляне. И гуляем, и живем, и отдыхаем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости