В Ярославле собираются написать коллективную жалобу на байкеров

В Ярославле собираются написать коллективную жалобу на байкеровПро Город, ЯрБолталка

Кому мешает "врум-врум"

В Ярославле с приходом весны активизовались любители достаточно экстремального транспорта-байкеры. Однако, если мотоциклисты счастливы с приходом тепла и подходящей погодой для катаний, то другие ярославцы недовольны вновь начавшимся мотоциклетным "бумом":
 
 -Как же задолбали эти мотоциклисты! Весна пришла - началось под окнами "врум-врум". Ну купил ты себе мотоцикл, так езди на нем, а не под окнами газуй! Как вечер, так опять гонки. Окна выходят на Московский. Там хоть есть камеры? Чтоб этим лихачам штрафов навыписывали!-негодует анонимный подисчик в группе ЯрБолталка.


Согласных с недовольным нашлось немного.

-А она права, думать надо не только о себе,-пишет Вера Процайло.

 

Гораздо больше среди ярославцев тех, кто поддерживает увлечение экстремалов и не видит ничего мешающего в громких и молниеносных байках:

 -Жалобу коллективную напишите, чтобы прям все все мотоциклы мира запретили. Ездили и будем ездить. Окна по лучше закажите с шумоизоляцией,-советует Антон Костылёв.

 

 - Погоняют и уедут, уж лучше чем пьяные разборки во дворе и под окнами,-рассуждает Станислав Иваничев.

 

Таким образом, основная масса ярославских интернет-пользователей не порицает страсть байкеров к скорости и адреналину и не считает, что это хобби мешает окружающим настолько, чтобы требовать штрафовать байкеров за громкость мотора.


Свежие новости и обсуждения городских проблем ярославцы читают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости