Ярославцы примут участие в проекте «Я люблю ЧИСТЫЙ ГОРОД»

Горожан призывают размещать ЭКОнаклейки на авто и телефонах

25 мая в Ярославле стартует проект «Я люблю ЧИСТЫЙ ГОРОД». Целью его является объединение людей, которые хотят жить в красивом, чистом и уютном городе. В ходе акции ярославцы будут размещать специальные ЭКОнаклейки. Места могут быть самыми разными: автомобиль, велосипед или сотовый телефон.  
 
На ЭКОнаклейке будет изображено сердце, а внутри него - буква "Я". Как сообщают разработчики символа, буква «Я» – это наш Ярославль и я, как человек, сердце – люблю, то, что близкое, родное, дорогое и это мой ВЫБОР. Зеленый цвет – жизнь, экологичность, движение. 
 

А как вы относитесь к данной акции? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
По задумке организаторов, каждый, кто разместит этот символ на своем автомобиле, тем самым заявляет: «Я уважаю себя и люблю свой город. Мой пример – это просто. Я не мусорю вокруг, я могу использовать специальные контейнеры для бумаги и пластика. Я вношу СВОЙ вклад в свое будущее и будущее своего города».
 
ЭКОнаклейки можно будет найти на информационных стендах для посетителей на первых этажах в здании мэрии города Ярославля (улица Нахимсона, 5а и улица Андропова, 6) и в департаменте городского хозяйства мэрии города Ярославля (улица Андропова, 5). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости