Имидж-стилист Любовь Молоткова и победительница style-конкурса устроили шоппинг

Девушки отправились в один из торговых центров Ярославля, чтобы потратить 10 тысяч рублей

Вчера имидж-стилист Любовь Молоткова провела шоппинг вместе с ярославной Вероникой, которая выиграла в style-конкурсе сертификат на 10 тысяч рублей. 

Девушки отправились в один из крупных торговых центров Ярославля с целью собрать несколько вещей для лета. Вероника и Любовь зашли в бутик и разделились на «два лагеря». Победительница конкурса выбирала вещи на свой вкус, а Любовь, опираясь на свои профессиональные навыки, искала более подходящие для героини образы. 

Любовь рассказала, какие расцветки будут наиболее актуальны в будущем летнем сезоне.

- Морская тема актуальна всегда. Но это еще не приговор, одежда с яркими красные цветами тоже в тренде этого сезона, - поделилась имидж-стилист.

В итоге обе девушки встретились в примерочной и начали выбирать одежду. 

На протяжении всего шоппинга Любовь давала Вероникe советы по цветовой гамме, которая подходит самой героине. Победительница шутила, улыбалась и перемеряла более 20 различных сочетаний одежды.

Некоторые из вещей, выбранных  Вероникой, имидж-стилист одобрила. К примеру, джинсы с завышенной талией, укороченную серую футболку и белую майку с ярким буквенным принтом героиня забрала с собой.

Вся сумма покупок вышла в сумму чуть менее 10 тысяч рублей. Девушки потратили на выбор одежды около трех часов, которые очень быстро пролетели.

А вы любите шоппинг? Оставляйте комментарии.

Вероника осталась очень довольна, да и Любовь Молоткова ушла с шоппинга с приподнятым настроением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости