В Ярославской области разгорелся скандал и-за сбитого самокатчиками ребенка

В Ярославской области разгорелся скандал и-за сбитого самокатчиками ребенкаФото Про Город

Инцидент произошел в пятницу, 12 мая, в Рыбинске. По словам Алексея Лисина, подростки на электросамокате сбили его ребенка.

Вчера на аллеях парка, около Дворца спорта "Полет" двумя несовершеннолетними летчиками на прокатном электросамокате был сбит ребенок. Мой ребенок. Он учился кататься на роликах, поэтому был в полной защитной экипировке, я был рядом с ним. От серьезных травм его спас шлем и моя реакция, вернее мое плечо, которое я успел подставить, тем не менее удар по касательной пришелся в голову, оставив на шлеме вмятину. Вызвали наряд полиции, составили протокол.

Однако рыбинцы разделились на два лагеря. Одни считают, что учить ребенка катанию на роликах следовало в более тихом месте, другие же поддерживают пострадавших, уверяя, что самокатчики представляют опасность для пешеходов и отдыхающих.

В комментариях очевидцы рассказывают еще одну версию событий.

Ребёнок не пострадал, мужчина в травмопункт не обращался. Он отпустил подростков, но спустя время передумал и обратился в полицию. Ещё через полтора часа ребёнок в прекрасном самочувствии прыгал и скакал по лестницам ДПС. После предложения отца ребёнка заплатить ему деньги за типо причинённый моральный ущерб, он начал доказывать что у ребёнка сотрясение мозга, при этом не обращаясь уже как 3 часа за медицинской помощь, - пишет в группе «Подслушано в Рыбинске» Катя Гиличук (орфография и пунктуация автора сохранены).

Теперь мужчина ищет свидетелей случившегося, и записи ближайших камер наблюдения.

 

В МЧС России создали отряд из котов. Смотрите видео в нашем Telegram-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости