Ярославна: нашла работу благодаря сервису "КУПИПРОДАЙ76.рф"

После размещения объявления девушке "посыпались" звонки

Студентка Полина Грачева, как и многие ее сокурсники, искала работу на время летних каникул. 

- Я решила заранее продумать, как проведу это лето. Стипендия небольшая, на такие деньги не разгуляешься. Поэтому на один месяц я решила устроиться на работу. А в остальное время отдохнуть, поехать на море, - рассказывает Полина.

Ярославна в Интернете нашла сервис "КУПИПРОДАЙ76.рф". С помощью этого сайта можно подать объявление, которое автоматически попадает в газету "Pro Город". 

- Не выходя из дома, я написала о том, что ищу работу, и разместила объявление. Оказалось, все очень просто. Всего несколько шагов, и мое объявление напечатали в ближайшем номере газеты "Pro Город". Еще, немного доплатив, я разместила свое объявление на сайте progorod76.ru. Через некоторое мне "посыпались" звонки, - говорит Полина Грачева.

Среди многочисленных предложений студентка выбрала самое привлекательное. Теперь Полина знает, куда обращаться, если нужно найти работу. Также с помощью "КУПИПРОДАЙ76.рф" можно продать ненужные вещи или приобрести то, что необходимо прямо сейчас, снять комнату или купить квартиру.
 
Для того, чтобы подать объявление на "КУПИПРОДАЙ76.рф", нужно занести свои данные в специальную таблицу, которая есть на сайте. Стоимость услуги посчитается автоматически. Оплатить можно несколькими способами: банковскими картами, через электронные кошельки или сотовых операторов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости