Наверх

Белый тигр "улетел" под купол ярославского цирка

Возрастное ограничение: 16+
Елены Громовой
"Pro Город" побывал на генеральной репетиции нового шоу
В Ярославском цирке новая программа. Зрители увидят выступление "Белые тигры" под руководством всемирно известной заслуженной артистки России Ольги Денисовой.
 
Сегодня, 29 мая, в цирке прошла генеральная репетиция. Первыми на арену вышли белые бенгальские тигры. Они послушно выполняли все команды, которые им давала их "вторая мама", дрессировщица Ольга Денисова. Хищники продемонстрировали не только свою природную грацию и силу, но и показали настоящий тигриный театр. Животные вставали на задние лапы, ходили по перекладине, прыгали через огонь. Самым сложным трюком стали качели. Его выполнение Ольга доверяет только самому опытному и послушному тигру. Хищник садится на качель, которая поднимается почти под самый купол арены.
 

Когда последний раз вы были в цирке? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Как рассказала Ольга Денисова, каждый из тигров - индивидуум, с уникальным неповторимым характером. Но к каждому из них она нашла подход. Руководит тиграми Ольга со своей дочерью Эльвирой.
 
Кроме тигров в шоу выступают верблюды, лошади лиципианской породы. Поразят зрителей и самые обычные кошки. Они виртуозно проходят змейкой, проползают по перекладине, держась за нее только передними лапами. А одна из кошек, лежа на спине, вертит в лапах огненную палку.
 
Одним из самых головокружительных моментов станет цирковой трюк, выполняемый в 12-ти метровом «Колесе смелости» без страховки! Ну, и конечно же какое выступление без клоунов. Известное трио «Без носков» порадуют не только детей, но и взрослых. Трое парней повеселят публику своими уморительными шутками, удивят музыкально-танцевальными пристрастиями.
 

Комментарии 16

29 мая 2015, 19:26 Горожанин
какой ужас! животные все такие забитые.. кошмар. в ж*пу цирк!
30 мая 2015, 13:10 Яр.ру
пипец ,а не цирк............
30 мая 2015, 13:15 Яр.ру
да и билеты на это безобразие по 1000 р.  , такое чувство , что цирк целенаправленно уничтожают...............
30 мая 2015, 13:35 Виктория Савченко
Очень хотела с семьей сходить в цирк , но глядя на эти фото и видео , желание отпало сразу , муж тоже сказал что не хочет идти и детям такой ширпотреб показывать . За что им платить такие деньги за билет??? Лучше сходим в кино =)
30 мая 2015, 13:43 Деви Джонс
%-8Да уж ,все хуже и хуже представления . Да реклама в обще позор , сразу видно что пожалели денег . О зрителях не думают даже . лишь бы денег срубить ! -(-(
30 мая 2015, 14:12 Ярславец со стажем
Такого упадка в нашем цирке еще не наблюдал , Очень хорошо знаю Трахтенберга С.Г ( бывшего директора ) с ним таких проблем в цирке не было и програмы всегда хорошие были !
30 мая 2015, 16:01 Перфоманс
И за чем же писать про генеральную репетицую ? Артисты на фото не пойми во что одеты , бедные животные измучены8'-( как то это все отпугивает идти на представление .
30 мая 2015, 16:04 Алексей Махов
Читал новости , смотрю название статьи : Белый тигр "улетел" под купол ярославского цирка , думал опять ЧП в цирке нашем случилось , а нет это просто реклама новой программы:-D:-D:-D
30 мая 2015, 16:31 Вики дейл
Так же как Алексей увидела в новостях навзвание темы , испугалась , думала что то не хорошее случилось!!!!! хорошо что это всего неудачная реклама )))) Не стоит так людей пугать=-D
30 мая 2015, 17:36 Старый автор
Что то ярославский цирк совсем испортился , пред идущая программа была не айс , что реклама что представление , тут реклама вобще ни о чем , представление будет еще хуже чем прошлое . ну что ж господа посмотрим , отпишусь потом;-)
31 мая 2015, 21:17 Старый автор
Ну чтож , сходили , что могу сказать . представление так более мение ( на уровне прошлого )  , клоуны не очень понравились , но тигры шикарны , стоит идти наверное только на них , смело на второе отделение=-D
31 мая 2015, 23:13 Любитель циркового искуства
Да в принципе програма еще ниче , тигры да интересно посмотреть , клоуны вот понравились кстати , остальное все как то не очень , чувствуеются какя то бюджетность програмы , а деньги заломли за билеты как буду то Запашные приехали или Сокол
01 июня 2015, 12:02 Женя Осокин
Да в цирке нашем сейчас бардак творится, нашел в сети http://www.ruscircus.ru/forum/index.php?showtopic=24549page=2
03 июня 2015, 10:30 Насяня
Ходить в цирк стало просто не интересно и дорого. А теперь еще и опасно, в свете последних событий. В цирк, где орудуют растлители несовершеннолетних я своего ребенка не поведу!!!
03 июня 2015, 12:17 Голосистый пивун
Вот это новость !!! Следователи проверят «признание» Трахтенберга на подлинностьОригинал материала: http://76.ru/text/newsline/40575491624960.html
12 декабря 2015, 18:52 Юлия
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.