Ярославна встретила в кафе Анастасию Стоцкую

Певица отдыхала там со своим сыном и со своей мамой

Ярославна Ксения Семенова рассказала "Pro Городу" о неожиданной встрече, которая произошла 29 мая. Ксения со своей подругой сидели в кафе, когда туда зашли женщины с маленьким ребенком. Оказалось, это были Анастасия Стоцкая со своей мамой и маленьким сыном.
 
По словам Ксении, они сидели с подругой в кафе "Волжская башня" на набережной нашего города. Потом в кафе зашли три женщины с маленьким ребенком. Ксения сидела к ним спиной, поэтому не сразу поняла, что одна из них — Анастасия Стоцкая.

— Я сидела спиной, не видела кто это, моя подруга ничего не сказала! И тут начало темнеть сверкать и т.д., я обернулась, чтоб посмотреть на Волгу и прям встретилась с ней взглядом!))) Улыбнулись и все) Они сидели разговаривали, кушали! Как я поняла в кафе они не первый раз, им понравилось! С ней была мама и сын, а кто еще женщина, не знаю))) Вот, там сидели пока ливень не пройдет)) — рассказывает  Ксения.

Ярославна отметила, что певица вела себя очень просто. Боялась грозы, как и Ксения. Девушка была очень приятно удивлена такой неожиданной встречей.

 Так неожиданно встретить кого-то из телека) Она мне улыбнулась, когда мы встретилась взглядом, и я замерла от неожиданности) делится своими впечатлениями Ксюша.

А кого из знаменитостей хотели бы вы встретить на улицах нашего города? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На своей странице в инстаграм Анастасия Стоцкая выложила несколько фотографий из Ярославля. Как понятно из подписи к одной из них, мама Анастасии родилась в нашем городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости