Наверх

В Ярославле прошел самый яркий фестиваль года

Возрастное ограничение: 16+
Александра Романова
В парке 1000-летия состоялся праздник красок «Холи»
Все, кто сегодня был в центре города, наверняка видели людей, лица и одежда которых были раскрашены практически во все цвета радуги. В Ярославле прошел молодежный фестиваль красок «Холи» и собрал большое число участников.
 
В День города в Парке 1000-летия прошел самый яркий фестиваль года – фестиваль красок «Холи». Мероприятие посетили не только ярославцы, но и жители соседних городов. Ограничений по возрасту не было: принять участие мог абсолютно любой. Люди приходили одни, с друзьями и целыми семьями. Все они распыляли цветные порошки, окрашивая себя и окружающих чуть ли не во все цвета радуги.
 
Кроме «цветного безумия», гостей фестиваля ожидали конкурсы, танцы, экстрим-шоу и выступление акробатов. А самыми главными и яркими моментами праздника было время массовых залпов, когда все собравшиеся кидали краску вверх одновременно.
 

А вы участвовали в фестивале? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

На фестивале были установлены кабинки, в которых можно было переодеться. Правда, многие решили выйти за пределы парка в «разноцветном» виде, тем самым шокируя окружающих и одновременно поднимая им настроение. Несомненно, все пришедшие на фестиваль получили массу положительных эмоций.
 
Кстати, фестиваль «Холи» к нам пришел из Индии. В этой стране он символизировал приход весны.
 

Комментарии 16

30 мая 2015, 22:24 Горожанин
Малолеткам дома не сидится
30 мая 2015, 22:30 Горожанин
Животные.
30 мая 2015, 22:55 Горожанин
Страдают ерундой, лучше бы пошли чистили город от мусора
30 мая 2015, 22:55 Стеша
Или сходили бы к диетологам
30 мая 2015, 23:36 Дарина
слушайте детям дома не сидица да им надо весилится каникулы же что ещё в каникулы делать я была сегодня на холи было весело я даже сертификат подарочный выйграла участвовала в конкурсах мне понравилось 
31 мая 2015, 03:31 Горожанин
Горожанин
Страдают ерундой, лучше бы пошли чистили город от мусора
просто у кого то зависть, поэтому сидят и пишут в коменты всякую дрянь!!!
31 мая 2015, 09:49 Горожанин
Горожанин
просто у кого то зависть, поэтому сидят и пишут в коменты всякую дрянь!!!
вот он показатель дебильности.В нормальную голову не придёт,что оказывается можно этому завидовать.Скоро дерьмом будут кидаться ,а все будут им ЗАВИДОВАТЬ.)))
31 мая 2015, 10:35 Горожанин
Горожанин
вот он показатель дебильности.В нормальную голову не придёт,что оказывается можно этому завидовать.Скоро дерьмом будут кидаться ,а все будут им ЗАВИДОВАТЬ.)))
Согласен, даже не дебильности, а дегенерации и разлагания общества! Завидовать тут нечему ибо был день города, день русского города и должна быть русская культура, а не потемное использование зарубежного ритуала, они то используют его не в качестве развлечения! Лучше бы реально дерьмом кидались, было бы намного лучше, все дебилы бы были меченные
31 мая 2015, 19:18 Горожанин
Стеша
Или сходили бы к диетологам
Да уж сборище жирных людей.а как же фото в инстг из спорт залов и фото вареной курицы с фасолью ?это все подстава?
01 июня 2015, 00:02 Гражданин
Мне Вас жалко! Дер.мо - это Ваши комментарии и не исключаю, что и Вы как люди, если позволяете себе оскорблять детей! Это было отличное мероприятие в самый подходящий день! Безобидно кидаться безобидной краской, испытывать позитивные эмоции, делать яркие фото, танцевать под открытым небом - это развлечения дебилов??? Дер.мом кидаться смысла нет! Оно из Вас брызжет на окружающих и капает на Ваши клавиатуры! А они его спрятали под краской!
01 июня 2015, 09:47 juvelove reyes juvelovereye
 I’ve tried the forex  and stocks.   All I can say is,  it’s no good.  But when I tried the Emini SP Trading Secret in trading the futures market,  I’m suddenly starting to make good  trades and good money. If you want to learn the method  that I’m using  Google Emini SP Trading Secret.
02 июня 2015, 11:04 Горожанин
Ксю
Не так и надевай рубаху с кокошником, рузкий ты наш
причем тут это? Есть огромное множество других полезных мероприятий! Кидание дешевым красителей на основе кала не есть отношения себя к какой то общности либо патриотизм
14 июня 2015, 19:48 BulK_aNennerbus
Горожанин
просто у кого то зависть, поэтому сидят и пишут в коменты всякую дрянь!!!
У нас в городе около какогото тц тоже такиеже дебилы краской кидались.Ахахха я тоже подумал,что скоро говном кидатся начнут на радостях.Эпичные дебилки ахха