В Ярославле прошел самый яркий фестиваль года

В парке 1000-летия состоялся праздник красок «Холи»

Все, кто сегодня был в центре города, наверняка видели людей, лица и одежда которых были раскрашены практически во все цвета радуги. В Ярославле прошел молодежный фестиваль красок «Холи» и собрал большое число участников.
 
В День города в Парке 1000-летия прошел самый яркий фестиваль года – фестиваль красок «Холи». Мероприятие посетили не только ярославцы, но и жители соседних городов. Ограничений по возрасту не было: принять участие мог абсолютно любой. Люди приходили одни, с друзьями и целыми семьями. Все они распыляли цветные порошки, окрашивая себя и окружающих чуть ли не во все цвета радуги.
 
Кроме «цветного безумия», гостей фестиваля ожидали конкурсы, танцы, экстрим-шоу и выступление акробатов. А самыми главными и яркими моментами праздника было время массовых залпов, когда все собравшиеся кидали краску вверх одновременно.
 

А вы участвовали в фестивале? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

На фестивале были установлены кабинки, в которых можно было переодеться. Правда, многие решили выйти за пределы парка в «разноцветном» виде, тем самым шокируя окружающих и одновременно поднимая им настроение. Несомненно, все пришедшие на фестиваль получили массу положительных эмоций.
 
Кстати, фестиваль «Холи» к нам пришел из Индии. В этой стране он символизировал приход весны.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости