Наверх

В Рыбинске подросток покончил с собой на глазах у пятилетнего брата

Возрастное ограничение: 16+
http://globalural.com
Мать погибшего мальчика давала ему препарат, который мог спровоцировать суицид
В Рыбинске 13-летний мальчик покончил с собой. Трагедия случилась 30 мая. Как сообщает Следственный комитет по Ярославской области, мать ребенка давала ему медицинский препарат, относящийся к транквилизаторам. В качестве побочного эффекта лекарство могло спровоцировать попытки суицида.
 
В тот день, 30 мая, мать ушла из дома. В квартире оставался только 13-летний подросток и его пятилетний брат. На глаза младшего брата подросток покончил с собой.
 

Как вы считате, виновата ли мать? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "доведение до самоубийства".

Комментарии 12

01 июня 2015, 18:25 Наталья
Название препарата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 июня 2015, 19:00 ок
название препарата
01 июня 2015, 22:30 katya
а зачем она давала транквилизаторы ребенку?????он был чем то болен или специально???
02 июня 2015, 06:19 Ирина
Ну, не врач же ему выписал этот препарат. ?! Они у нас всегда сухими выходят.
02 июня 2015, 12:04 Анастасия
Ирина
Ну, не врач же ему выписал этот препарат. ?! Они у нас всегда сухими выходят.
Даже тут на медиков гонят..Вы в ситуации разбирайтесь сначала,прежде,чем икру метать на без того многострадальных медиков
02 июня 2015, 13:27 Горожанин
конечно врач выписывал. что она сама догадалась такое давать?.. нам уже с 3х лет в саду навяливают что нибудь успокоительное. хотя ребенок вполне нормальный и здоровый. сейчас видимо всем хотелся чтоб дети сидели спокойно и меньше двигались
02 июня 2015, 14:13 Leraa Valerra
Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне. Получил то о чем даже не мечтал, секс по пару часов, причем, абсолютно в любом возрасте. Жена довольна.., советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано  http://ow.ly/NJNdK 
26 октября 2015, 20:12 Александр
Это был мой друг.За день до самоубийства мы с ним гуляли и он был как всегда весёлый. Если бы не куча статей в интернете я бы не поверил.
26 октября 2015, 20:13 Александр
Что он повесился
26 октября 2015, 20:23 Серёжа
Сочувствую
26 октября 2015, 20:29 Александр
Да, и я знаю что мой друг не болел никакой болезнью.
26 октября 2015, 20:32 Александр
Серёжа
Сочувствую
Даааа, жалко другана.