В Ярославле пройдет выставка классических автомобилей

Участники примут участие в митинге, а затем будут искать амурского тигра

В Ярославле пройдет выставка автомобилей. Мероприятие будет приурочено к Всемирному дню окружающей среды. Предполагается, что в выставке примут участие около 30-ти машин.
 
5 июня с 10:00 до 11:15 на Советской площади пройдет выставка автомобилей. Мероприятие будет организовано при поддержке мэрии города Ярославля. Выставка будет организована в рамках ежегодного автопробега «Из прошлого в будущее», приуроченного к Всемирному дню окружающей среды. В пробеге принимают участие классические, гибридные и электромобили. Цель мероприятия — привлечение внимания людей к тому, как снизить негативные воздействия от автотранспорта на окружающую среду, а также к развитию автомобилей и экотуризма.
 

А вы пойдете на мероприятие? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Предполагается, что в мероприятии примут участие 100-150 человек и 30-35 машин. Организуют пробег Правительство города Москвы и «Ралли Клуб Классических Автомобилей».
 
В программе мероприятия — проведение митинга и слалома на низких скоростях. После Советской площади колонна двинется в зоопарк, где состоится игра-квест по поиску амурского тигра.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости