Неравнодушный житель Ярославля спас кошку, застрявшую в оконной щели

Неравнодушный житель Ярославля спас кошку, застрявшую в оконной щели Про Город, Подслушано в Ярославле

Где едва не погиб пушистик

Сегодня подписчица группы "Подслушано в Ярославле" публично поблагодарила неизвестного ей, но неравнодушного к чужой беде человека, который спас от гибели её любимую кошку:

-Хочу поблагодарить человека с огромным добрым сердцем, за спасение моей кошки, которая застряла между окон в щели, на улице Автозаводская 49/1. СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО, дай бог вам здоровья и оставайтесь таким же хорошим человеком с огромной буквы и с доброй душой, 

Женщина сообщает, что по приходу домой она обнаружила свою кошку в плохом состоянии: 

-Она шла ко мне, а задание лапки подворачивались и она падала,я истерически захлебывалась в слезах от непонимания,-делится историей ярославна.

Тогда хозяйка подошла к окну и поняла, в чём причина травмированности любимицы-кошка застряла между окон в щели, откуда не могла выбраться самостоятельно. По мнению ярославны, кошке помог неравнодушный незнакомец.

Женщина сердечно благодарит анонимного героя за спасение одного из её питомцев-на попечении у ярославны также находится собака. Хозяйка корит себя за невнимательность и призывает горожан не повторять её ошибок и не оставлять приоткрытыми под углом окна. Кошка уже побывала у ветеринара, сейчас она восстанавливается под заботой любящей хозяйки.


Самые актуальные новости города ярославцы обсудают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости