В Ярославле из-за ремонта труб произошла зловонная "транспортировка"

В Ярославле из-за ремонта труб произошла зловонная "транспортировка"Про Город, Подслушано в Ярославле

Почему жители ближайших домов не могут дойти до мусорных контейнеров

В Ярославле из-за ремонта труб одного из домов на улице Кривова "транспортировали" мусорку прямо к детскому саду. Но жители ближайших домов не захотели ходить до нового места мусорных контейнеров, поэтому свалку устроили прямо на траве у жилого дома. Об этом сегодня рассказал подписчик группы "Подслушано в Ярославле":

-На улице Кривова, напротив дома 45а делают трубы. Мусорку перенесли прямо к садику. С остальных домов видимо не дойти до неё. Можно ведь это как то вывести. А то уже запах зловонный. Птицы разносят мусор.Как на свалке живём,-пишет житель Ярославля.

К свому посту автор приложил фотографию впечатляющей по своим размерам и содержаниям мусорки, расположенной прямо на траве. Ярославцев возмутило поведение горожан, ленящихся пройти до нового временного места мусорных контейнеров:
 

-Это прям максимальное свинство и тупость. До мусорки (у сада), дойти реально со всех домов,-возмущена Маша Михеева.

-Везде так, у нас тоже мусорка всегда была у садика. Все привыкли видно, и потом её перенесли на 30 метров, её видно с того места, но люди прям на землю бросали мешки с мусором. Проезд подвойского. Это люди такие, ужасные...,-добавляет Ольга Медведева.


Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе Ярболталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости