Тело женщины, погибшей в Турции, не хотят отправлять в Ярославль

Погибшую в ДТП ярославну доставят в Россию чуть позже и только до московского аэропорта

Во вторник, второго мая, ранним утром в Турцию произошло ДТП, которое унесло жизнь жительницы Ярославля Натальи Русских. Всего в этой аварии пострадало еще 14 россиян, в том числе еще одна наша землячка Ольга Басаева. Оказалось, что с транспортировкой тела погибшей женщины возникли проблемы.

Как сообщает радио "Эхо Москвы-Ярославль", страховая компания собирается организовать перевозку тела погибшей ярославны чуть позже и только до аэропорта. Сейчас правозащитники ведут переговоры со страховой компанией и настаивают на том, что тело необходимо доставить до Ярославля.

Где вы предпочитаете покупать экскурсии, находясь в другой стране? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Тем временем, другую пострадавшую в ДТП Ольгу Басаеву уже согласились эвакуировать на Родину. По предварительным данным, для нее уже купили билет на самолет на завтра. Кстати, Наталья Русских и Ольга Басаева были подругами. Они оказались в этом злополучном автобусе после того, как купили экскурсию у туроператора "Библиоглобус". Водитель пояснил, что на дорогу внезапно выскочила кошка, и он хотел ее объехать. Однако очевидцы выдвигают другую версию: по их данным, водитель уснул за рулем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости