Убивали и унижали: подростки с бейсбольными битами держали в страхе жителей Ярославского района

Убивали и унижали: подростки с бейсбольными битами держали в страхе жителей Ярославского районаПро Город

Пострадавшие - дети При задержании они избили оперативника

В Ярославле передали в суд уголовное дело, от жутких подробностей которого мурашки бегут по коже. Группу подростков с бейсбольными битами обвиняют в разбоях, доведении до смерти и насильственных действиях сексуального характера. И это еще не весь список. Потерпевшими были дети. 

- В мае 2022 года, обвиняемые, находясь на участках местности, расположенных в лесных массивах у деревни Суринское Ярославского района Ярославской области, совершали разбойные нападения на ранее незнакомых им молодых людей, в том числе несовершеннолетних, используя бейсбольные биты, похищая имущество, находящееся при них, - говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Алена Корчагина. - Также в один из дней мая 17-летний обвиняемый, вооружившись бейсбольной битой, нанес одному из потерпевших множественные удары по жизненно важным органам, от которых впоследствии он скончался. 

Еще одного мальчика 17-летний подросток с битой унизил, совершив насильственные действия сексуального характера. Во время задержания он отбивался от оперативника битой. О ЧП в Ярославле читайте в телеграм-канале Про Города.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости