Более 500 человек посетят экскурсии на ярославский пивоваренный завод

С 15 по 27 июня пройдет акция "Открытые пивоварни"

У ярославцев и гостей города появилась уникальная возможность посетить экскурсии на пивоваренный завод. С 15 по 27 июня там пройдет акция "Открытые пивоварни", которую ежегодно проводит Союз российских пивоваров. Планируется, что за это время предприятие посетят порядка 500 человек.

- Любители пенного напитка получат уникальную возможность познакомиться со всеми секретами пивоварения и убедиться, что производство компании «Балтика» - это высокоточный отлаженный процесс. Участники экскурсии смогут познакомиться со всеми этапами приготовления напитка, - прокомментировал главный пивовар филиала «Балтика-Ярославль» Александр Шепелев.

Разбившись на команды, гости проверят собственную эрудицию и узнают всю правду о производстве янтарного напитка. На маршруте участников «Открытых пивоварен» ждет множество сюрпризов: от ярких фотозон и фотоконкурса в социальных сетях среди снимков с официальными хештегами #visitbaltika и #baltika25 до памятных подарков наиболее активным и внимательным участникам экскурсии.
 

Какой напиток вы любите больше всего? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Записаться на экскурсию на заводы участников акции «Открытые пивоварни» можно на сайте Союза российских пивоваров - www.beerunion.ru/openday или по телефону +7 (4852) 58-32-29.

...

  • 0

Популярное

Последние новости